Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Ставрополь

Гистероскопия

Мама мальчика (9 лет) Будапешт

Может, назначение и имеет смысл, но если вас не устраивает врач (я бы тоже сомневалась с таким отношением), лучше проконсультироваться у другого, который объяснит что к чему. У меня была гистероскопия, так называемая офисная, т.е. диагностическая, без наркоза, без обезбаливания и хирургическая, под наркозом, с удалением полипа. Все не такуж и страшно. Офисной боялась, но просто довольно неприятно, практически безболезненно. Хирургическая под наркозом, заснула, проснулась, и через 2 часа дома. Делать надо на 5-7 день от начала М., записаться надо вам в первый день М. Я так делала, по-другому не получится.

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Да вот же, эта хирургическая, под наркозом. Спасибо, надо узнать, что делать, если М сдвинутся. А после этого быстро забеременели?

0
14.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Будапешт

Разрешили беременеть в следуюшем цикле после гистеры. Мы этот цикл пропустили, т.к. я пересдавала гормоны. А забеременела в следующем сразу. В октябре гистера, беременность в декабре. Удачи и вам!

0
15.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо! Буду очень надеяться на //. А Вам легких родов и здоровья побольше )))

0
15.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Будапешт

Спасибо большое! Пусть все у вас получится😉

0
16.08.2016
Мама девочки (9 лет) Белгород

Может другого врача поискать? Нет такой возможности?

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Я даже не знаю какой из них лучше.

0
14.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Казань

Здравствуйте, как прошла ваша гистероскопия?

0
07.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Добрый вечер! Все прошло хорошо, больше нервов истратила при подготовке при сборе анализов. В диагнозе написали: Диффузный аденомиоз 1-2 степени. Теперь еще надо гистологию дождаться - посмотреть что будет там. Сама процедура длилась 15 минут, от наркоза отошла быстро

0
08.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Казань

Спасибо за ответ, а врачи уже до гистеры диагностировали аденомиоз? Или только во время проведения увидили?

0
10.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Сразу подозрения были на эндометрит

0
10.09.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Ставрополь

Привет) искали отзывы на врача в интернете? Вообще хороший гинеколог в 7й поликлинике Ковалёва и в госпитале военном Дрямов

0
15.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Те, у которых наблюдаюсь, нормальные (я параллельно к двоим хожу). А это хирург -гинеколог, и процедура бесплатная, право выбора нет (((

0
15.08.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Ставрополь

Не переживай, все будет хорошо) думай о хорошем )

0
16.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Спасибо, спросила вчера у Г насчёт хирурга этого, сказала что все сделают хорошо. Теперь лишь бы анализы не подвели

0
17.08.2016
Мама девочки (21 год), планирую беременность Ставрополь

Держу за вас кулачки

0
18.08.2016
Киев

А для чего вам эта процедура? Есть показания?

0
14.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Процедура назначена врачом, подозрение на эндометрит

0
14.08.2016
После Гистероскапии Гистероскопия Киев

Похожие записи