Девочки, у кого монстры пришли, заберите мои!!!! С меня потом заразный чих ;-)
Давай их сюда, забиру)) утром стартовала в новый цикл
0
17.08.2016
Ответить
Давайте и я для полного комплекта заберу. И не на 9 месяцев, а больше- для кормления!!!🌷🌸😘
0
17.08.2016
Ответить
Давайте, давайте!!! А то с дочей не удалось познать радость кормления. Держите кулачки за меня:-)
0
17.08.2016
Ответить
Спасибо девоньки, отдала вам монстров, в этом месяце не жду!!!!
0
17.08.2016
Ответить