Войти
планирую беременность Одесса

УЗИ - Интосана или ЖК?

Мама мальчика (13 лет) Одесса

Интосана не славится узистами. Самый лучший вариант в Одессе - Гамета. Там лучшие врачи в городе и лучшее оборудование, очень рекомендую!

0
20.08.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо большое)

0
20.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

там, правда, запись чуть ли не за месяц, особенно к самым лучшим - Блонскому, Долгушиной, Паненко. Но есть лайфхак - на Одесском Форуме в теме "УЗИ беременных" (ну или как-то так) девочки часто отдают свои записи, если по каким-то причинам меняются планы, так можно выловить за пару дней отличное место!

0
20.08.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо. Я к сожалению пока неБ или пока об этом не знаю:). Хочу сделать качественное УЗИ и анализы.

0
20.08.2016
Мама мальчика (13 лет) Одесса

Гамета - это центр репродуктивного здоровья. Вот самое то место для планирования и ведения беременности)

Желаю здоровья и пусть се задуманное скорее получится!
0
20.08.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо:)

0
21.08.2016
Одесса

Однозначно в Гамета лучше всего делать. Но там цена 450 грн. А если фото или диск захотите то еще дополнительно платить.

0
21.08.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо) Сегодня начала изучать их сайт. По цене конечно дороговато, но лучше качественное УЗИ. По специалистам оплата не очень отличается от других больниц, так что пока я склоняюсь к Гамете.

0
21.08.2016
Одесса

Удачки вам!! Я была там два раза на узи и всё понравилось!

0
21.08.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо :)

0
21.08.2016

Я лично против жк (не современное оборудование, плюс очереди). В интосане дороговато, можно делать в каких-то частных клиниках, типа Одрекс.Если цена в Интосане не смущает, то можно и там.Но я однозначно против жк или поликлиник.Ходила в Малиновскую поликлинику, очень удобно, можно по записи, но оборудование старенькое.Потом решила сходить на Пастера в гинекологии.Это тихий ужас, очередища и атмосфера...

0
20.08.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо)

0
20.08.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Если делать скрининг, то я за опытных врачей. Не имею ничего против жк, но во время Б делала все скрининги и плановые узи при роддомах или в перинатальных центрах платно. Мне так было спокойнее. Во вторую Б велась платно при рд, поэтому у них и делала узи. Если в интосане есть хорошие специалисты по узи, то было бы хорошо сходить туда. Но многие делают в жк и все нормально.

0
20.08.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо)

0
20.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Я за все три беременности бесплатно узи делала лишь один раз при первой беременности, потом зареклась! По мне, уж лучше хорошо платно сделать, чем связываться с нашими консультативными узистками. К стати, отличная узистка есть в центре на Опарина, фамилия Огай.

0
20.08.2016
планирую беременность Одесса

Спасибо)

0
20.08.2016
Хронический тонзилит. Антитела

Похожие записи