Войти

Есть ли еще такие?

не могу уснуть при беременности
Мама троих (11 лет, 11 лет, 1 год), планирую беременность Аликанте

Конечно было, ещё как. Дошло до того, что неделям к 16 вообще, не могла уже спать, всё тянуло, болело. Домашние подушки уже перестали помогать, просто садилась в кровати и сидела до утра. Подарили самую большую подушку для беременных, через всё тело, вот это было спасением. Спала в ней как в гнезде, но наконец-то СПАЛА:)))

0
20.08.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Вам может в тему к беременным пойти? У меня такого не было у подруги было спала с подушкой

0
20.08.2016
Ленинск-Кузнецкий

я и там спросила,думаю ничего страшного.что я и тут тоже спросила

0
20.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Первое, что я сделаю как только узнаю, что беременна, куплю подушечку. В первую так не хватало ее, узнала о ней уже после родов. Я даже видела, что продается матрац для беременных, чтобы полежать на животе😆

0
20.08.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Скорее всего просто тянутся связки. Я спала во время Б с подушкой между ног, на большом сроке ещё и под живот клала. Думаю, что с подушкой для Б будет удобно.

0
20.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

Подкладывайте, конечно) там уже ниже написали, что есть даже подушки специальные. Сама не пробовала, но подруга говорит, что нереально удобно))

0
20.08.2016
Мама троих (21 год, 15 лет, 9 лет) Самара

Все Б спала с подушкой под животом) в этот раз может, для беременных куплю.

0
20.08.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Я во вторую беременность спала с подушкой)

0
20.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Я простую подушку подкладывают и OK.😊

0
20.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Екатеринбург

Я спала с подушкой между коленок на боку)

0
20.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Связки натягиваются, подушку для Б купите

0
19.08.2016
Плохой рост ПЯ при живом эмбрионе... 10 недель 3 дня беременность) у кого так же? Давайте дружить)

Похожие записи