Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год), жду мальчика, 2 неделя Азнакаево

Ранняя овуляция?!

Мама двоих (10 лет, 4 года) Магадан

Если тест положительный на 14 ДЦ, то О будет на 15-16 ДЦ.

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Хммм) этого я не знала! Спасибо!)

0
20.08.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Магадан

О происходит через 24-48 часов после положительного теста)) это кстати написанно в аннотации))

0
20.08.2016
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Екатеринбург

подтверждаю.у меня тест был положительный на О.и после 2 дня тянуло внизу живота.и БТ была 36,5 а потом 36,8

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Спасибо за пояснение!))

0
20.08.2016
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород

Вот и я по ощущениям была уверенна, что О на 17-18 дц (цикл 30-31), а по тестам поймала на 14 дц.

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Мальчика планировали?)

0
20.08.2016
Мама шестерых (от 1 месяц до 16 лет) Нижний Новгород

Ну да, хотелось бы)

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Успехов вам!))

0
20.08.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

У меня тоже цикл 30-31 день,и О по БТ всегда на 18 ДЦ,а вторая фаза 12 ДПО.В прошлом цикле О пришла на 13-14 ДЦ,я не поняла сначала,что случилось.Может просто раньше я не правильно считала.Ан нет,ровно через 12 дней пришли ОНИ родимые.И цикл был на 5-6 дней короче.

0
20.08.2016
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Азнакаево

Хмм.. Интересно, видимо у вас цикл поменялся. Ну, будем наблюдать за моим циклом)

0
20.08.2016
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Я тоже буду за своим наблюдать....

0
20.08.2016
Москва

Блин а я овуляцию очень сильно чувствую , болит яичник сильно и ещё выделения ЯБ , хотя в обычные дни выделения отсутствуют вообще

0
20.08.2016
Двойная овуляция, как это? 15 дц

Похожие записи