Реагенты короче вчера были, да и сегодня они же. Телефон совсем уже туго фотографирует, старичок ( и воообще я несколько дней сижу как будто М пришли, так что жду и не рыпаюсь
Реагенты короче вчера были, да и сегодня они же. Телефон совсем уже туго фотографирует, старичок ( и воообще я несколько дней сижу как будто М пришли, так что жду и не рыпаюсь
Ничего,в новом цикле обязательно получится!Удачи!!!
По мне на бхб похоже а не реагенты
Пусто... пусть в новом цикле повезет!