Войти
планирую беременность Набережные Челны

ХГЧ на сроке 4 недели 2 дня

хгч срок
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Хгч хороший, у вас сейчас пятая акушерская неделя идет, по нормам лаборатории все в порядке. Прогика хотелось бы чуть повыше, но если самочувствие хорошее значит вам его хватает. Лёгкой беременности вам!

0
24.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

Спасибо. ВАроде чувствую себя отлично. Только температура 37;1. А прогик как поднимать или еще раз сдать?

0
24.08.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Небольшая Т это норма в начале Б. Прогик сдайте через несколько дней, если расти не будет, то лучше с врачом решать, может назначит поддержку прогестероновыми препаратами..

0
24.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

Спасибо. Так и сделаю. Завтра сдам еще раз прогик

0
24.08.2016
Мама троих (9 лет, 16 лет, 16 лет) Одесса

Зачем эти поддержки без весомых причин? Я рожала 7 лет назад,меня даже на анализ на прогик не посылали. А сейчас по поводу и без повода.

0
24.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

Десять лет назад я тоже без ничего рожала. А с годами увы не молодеем. И после замершей недавней беременности уже хочется подстраховаться

0
24.08.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Если прогик не будет расти или будет падать, то препараты назначают. Падающий прогестерон при беременности вызывает угрозу, а это уже повод..

0
24.08.2016
Киев

Извините за вопрос не по теме! А вам на таком сроке уже сделали узи, подтвердили Б и анализы взяли? Просто я тоже примерно на таком сроке, вот не знаю, когда идти к врачу! Сейчас или позже

0
24.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

Как хорошо, что срок одинаковый-будем общаться))На прием ближе к 8 неделям пойду. А так пока только тесты сделала и хгч с прогиком.

0
24.08.2016
Киев

Да, здорово, что срок одинаковый))) Правда, с точностью до дней мне сложно высчитывать, но 4 недели точно) Так уже хочется скорее на приём врачу показаться)) По поводу ваших анализов, мне кажется вы все правильно поняли, что вы между 2-3 неделями (с зачатия)! Так и есть) Отнимите от акушерского срока 2 недели (которые были до О) и получите свой настоящий срок 2 недели и 2 дня ) Так что все в норме 👌🏼 Лёгкой нам беременности и здоровых деток ))

0
24.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

Это точно))

0
24.08.2016
Красноярск

4 над и 2 акушерских дня?)) или эмбриональных))

0
24.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

Акушерских))

0
24.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

ХГЧ у вас очень хороший для вашего срока.

0
24.08.2016
Мама мальчика (6 лет) Набережные Челны

Спасибо))

0
24.08.2016
пришли повторные результаты хгч Пролактин

Похожие записи