13 часов назад
Всем привет. Наконец и я разобралась что и как здесь )) Увидела заветные две полоски в первый день задержки .У меня вопрос срок беременности 4 недели и 2 дня. Сдала хгч - 1315,4мМЕ/мл. Причем получается, что срок между 2-3 неделью с момента зачатия.
Нормы 1-2 неделя -50-300 мМЕ/мл
3-4 - 1500-5000 мМЕ/мл
Получается у меня между тем и тем. Правильно ли я поняла????
Прогестерон 24,3 нг/мл. Норма 1 триместра - 2,8- 147,3
И совсем запуталась в расшифровке. Девочки, миленькие помогите разобраться, все ли в норме????