Доброе утро.У меня сегодня 26 дц, первый раз была на стимуляции.Колола Пурегон и Хгч.Руки чешуться, делаю тесты.Сейчас там слабенькая полосочка.Вот думаю, это хгч еще выходит (был укол 5тыс един и 2 раза по 1,5 тыс) или это Оно, как думаете девочки? 
Беременость??
А когда последний укол делали?
13.08 хгч укол 5 тыс ед. 15.08 1,5 тыс. И 17.08 1,5 тыс
А зачем после О опять укол кололи? Думаю, полоски нужно смотреть через 10 дней после укола.... Достовернее будет.... Или когда поярчает....
на узи подтвердили О.она была после укола 5тыс хгч. Образовалась киста желтого тела.
У меня укол долго выходил, поэтому воздержусь от высказывания мнений
а тесты у вас бледнее и бледнее с каждым днем были?
У меня первый раз 7000 ед выходили 7 дней, а в последний раз 3000ед ещё на 9 день видно было. Ввели меня в заблуждение)))
Повторите в обед и точно ясно станет
они что утром что вечером одинаковые
Ну если это бер то точно уже должен поярчать
а я не вижу ничего.Фото мутное очень.
на фото коряво получается.но у меня в живую муж даже видит.Не приглядываясь.