Войти

Беременость??

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

А когда последний укол делали?

0
24.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

13.08 хгч укол 5 тыс ед. 15.08 1,5 тыс. И 17.08 1,5 тыс

0
24.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

А зачем после О опять укол кололи? Думаю, полоски нужно смотреть через 10 дней после укола.... Достовернее будет.... Или когда поярчает....

0
24.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

для поддержания

0
24.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Интересно.... Не слышала про такое....)))) но после укола я бы все таки подождала дней 10 не меньше.... Чтоб наверняка....

0
24.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

на узи подтвердили О.она была после укола 5тыс хгч. Образовалась киста желтого тела.

0
24.08.2016
Мама мальчика (1 год) Москва

У меня укол долго выходил, поэтому воздержусь от высказывания мнений

0
24.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

а тесты у вас бледнее и бледнее с каждым днем были?

0
24.08.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

У меня первый раз 7000 ед выходили 7 дней, а в последний раз 3000ед ещё на 9 день видно было. Ввели меня в заблуждение)))

0
24.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Повторите в обед и точно ясно станет

0
24.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

они что утром что вечером одинаковые

0
24.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Ну если это бер то точно уже должен поярчать

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

а я не вижу ничего.Фото мутное очень.

0
24.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Тверь

на фото коряво получается.но у меня в живую муж даже видит.Не приглядываясь.

0
24.08.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Пустой

0
24.08.2016
3 ДЗ, признаки Первый тест на 8 Дпо.

Похожие записи