Войти

Овуляция 3! Пить ли с завтра (16 д.ц.) дюфастон или отложить на пятницу???

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Всё нормально, значит овуляции еще не было, но вот-вот будет. Продолжайте еще сегодня и завтра стараться с мужем) вчерашние сперматозиоды тоже будут ждать внутри яйцеклетку)

0
24.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
24.08.2016
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Москва

Тест у вас положительный на 14 дц. Остальные отрицательные

0
24.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

а на 15-ый? Полоска ярче, чем контрольная. В общем дюфастон с завтрашнего дня начинаю пить)

0
24.08.2016
Санкт-Петербург

Всегда есть шанс, плюс положительные эмоции )))

0
24.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

Спасибо)

0
24.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

У меня также .и только на второй день она произошла

0
24.08.2016
Мама девочки (14 лет) Москва

спасибо)

0
24.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да,может, с сыном в удачный цикл О мне двое суток показывал тест

0
24.08.2016
УЗИ!!! и клост Может овуляция

Похожие записи