Внутриматочная инсеминация.

Во многих репродуктивных клиниках есть бесплатные первичные приемы. Попробуйте сходить, осмотреться, познакомиться, если интересно ) Искала клинику для ЭКО, в каждой из них делают инсеминацию - Мать и Дитя, Новоклиник, Альтравита, АртЭко, Поколение Некст. До хождения по клиникам делала ИИ три раза в "Кулакова" - не получилось. Наблюдалась там 2 года. Анализы на два этапа - с врачом исследования по поиску причины бесплодия; - перед самой ИИ вич/гепатиты/ только.
26.09.2016
Спасибо большое)) тоже делали ЭКО в Кулаково-фуууу до ужаса не понравилось-конвейер жуткий(((( конечно же не получилось((( туда ни ногой))))
26.09.2016
Буду делать в ЦПСиР. Из списка нужно то, что подчеркнуто. Мазки в цикле. Остальное срок действия 3 месяца.
24.08.2016
Я наблюдаюсь в клинике "Я здорова". Отзывы очень хорошие. Я там лапару делала у замечательного хирурга!! а сейчас готовлюсь к повторной инсеминации. С первой попытки не получилось, надеюсь на вторую)) Репродуктолог Дмитриева Наталья Викторовна. Ещё в этой же клинике очень хвалят Радькову Марину Васильевна. Так что рекомендую!) Пока цене у меня инсеминация со стимуляцией вышла 35 тысяч, из них 11 - одно влимание (ИИ), и 24 тыс стимуляция (препараты плюс узи мониторинг). На анализы лично у меня ушло тысяч 15 (мои плюс мужа). Но: так как я в этой клинике до этого делала лапару, некоторые анализы уже у них мои были, то есть к этим 15 тысячах ещё тысяч 10 можно прибавить на анализы..итого у меня вышло 50 тыс с анализами. Вот) а ИИ и ВМИ это одно и то же)
24.08.2016
Мне девушка одна недавно давала координаты клиники , если интересно могу вечером скинуть !
24.08.2016
Очень интересно)) спасибо большое) буду ждать)
24.08.2016
Вопрос про стимуляцию. Не проходите мимо! ИИ собираю отзывы