Войти
планирую беременность Нижневартовск

У меня по ходу пролет.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Бесячие тесты! Один раз заполосатился, я все такая радостная была, а потом как на следующей день хлынет кровь, как из ведра. Ну, и слезы, конечно (((

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Буду теперь бдительной. Не буду больше покупать с синим реагентом

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Пока М нет, я и не плачу Сдала хгч, будь что будет

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Удачи! Я в этом цикле даже не стала тесты покупать, ходишь, рассматриваешь, ищешь эту вторую полоску. Пошла на 11 дпо и сдала хгч.

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Вам тоже удачи. )

0
25.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

смотря какой дпо . прикрепление может быть как на 6 так и на 14 дц ... плюс еще клеарблю я не сильно доверяю

0
24.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Вот и я тоже . Они прям уверяют что слабая полоска этл уже б

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Сегодня 10-11 дпо. Это я тестом на ову словила

0
25.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

ой ну времячко есть . у меня когда прикрепление на 7 дпо было . на 9 дпо тест показал оооочень очень бледную еле заметную полоску . это прикрепление на 7дц было , что далеко не у всех . т .е если у вас на 9-13 дц прикрепление , то бледную полосочку вам еще надо подождать что бы увидеть

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Так вон же... клеаблу плюс показал ее...а сеня электронный опроверг (

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

У меня тоже этот тест ничего не показал, у меня вообще слабая полосочка только появилась в предполагаемый день месячных и потом ярчали. Удачи Вам!

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Сделала эвитест еще попутно с клеа диджитал он однополосный. Ждем задержку или месячных ну и результат хгч

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Спасибо :*)

0
25.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Эви замочите

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Семеро деток, вот это да !! Мой поклон Вам ! А какая у него чувствмтельность ??

0
25.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

6) у него от 20

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Простите ! У меня 7 головок отображается )

0
25.08.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Один на будущее установка)

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

При отрицательных тестах я бы не пошла. Либо проконтролируйтесь еще завтра тестом) ну а про клиа плюс я еще вчера написала) этот гад тоже дал мне нефиговую надежду в прошлом цикле, а потом хоп и месячные😐

0
24.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Да вообще , хгч будет через у дня. Узнаем . В жизни эту уйню не куплю

0
25.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

В прошлом цикле на эви был призрак (9 дпо) а вроде на 11 дпо этот клиар мне тоже сказал что я не беременна. Потом пришли монстры. Не тратьте деньги и нервы, если беременность есть она от вас никуда не денется. А если все же нет, значит с огромными надеждами в новый цикл)

0
24.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Хорошо говорить когда муж дома постоянно. Мой на пол года в море уплыл

0
25.08.2016
Мама троих (15 лет, 9 лет, 6 лет) Новосибирск

А какой день цикла ?) может ещё и есть шанс , на электронном то показывает от 20 ме;) и слабогг результата , как на обычном тесте не разглядеть ;) купите ещё эви тест ) а потом если что на хгч)

0
24.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

10-11 дпо. Это по тестам на ову я предпологаю. .. фрау тест в этой же порции мочи ничего не показал . Я в замешаиельстве .но сдала сеня на хгч

0
25.08.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Иркутск

Кстати у электронного читала чувствительность низкая он показывает после хороших полосок на обычных тестах. Так что склоняюсь вы рановато его сделали :)

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Дай Наука , что все так как вы сказали !

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Печаль, но всё же ждите дня х!

0
24.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Обз дождусь . Но а пока буду ждать результата хгч

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Удачи!!!

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

Спасибо ! ВЗАИМНО

0
25.08.2016
Челябинск

у меня все равно теплится надежда до м

0
25.08.2016
Мама двоих (5 лет, 10 месяцев) Нижневартовск

И у меня тоже . Единственное я еще не 2 уверена в длине цикла или 28 или 30...единственное что меня успокоит уже наверняка это хгч

0
25.08.2016
Похоже пролет 11 дпо, эви (под катом)

Похожие записи