Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Ульяновск

Сможет определить?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Нет конечно, если она конечно не как повивальная бабка из сериала "Великолепный век". Они там на глаз определяли беременность, а которой сама женщина не подозревала. ))))

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Ну,плодное яйцо ,конечно, не определит.там его нет .изменения в эндометрии какое-нибудь,)))

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Алма-Ата (Алматы)

Даже если эндометрий будет пышный, то о беременности с уверенностью никто не скажет. Он в любом случае нарастает во второй фазе. А у вас овуляция была вообще уже? Только сейчас поняла, что ПА у вас был на 9 день цикла, сейчас у вас 15 дц. У большинства овуляция на 13-16 дц происходит.

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Точно не знаю.у меня цикл в этом месяце странный

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

У меня тоже м начались 11 августа, па был 17го и 22го) ждём 😊

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

У меня смешанные чувства.а за вас держу кулочки

0
25.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Нижний Новгород

выделения, как перед О, у меня начались 4 назад (21го)

думаю сегодня-завтра ПА надо повторить, чтоб закрепить результат
0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Нет конечно) 6 дней с потенциального зачатия (и то это если овуляцию поймали), на таком сроке даже кровь еще не покажет.

0
24.08.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ульяновск

Изменения в эндометрии какое-нибудь

0
25.08.2016
Москва

Скажут была ли О. А клеточка могла ещё не имплантироваться даже... Скажут хороший ли эндик и может жёлтое тело

0
25.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Нет

0
25.08.2016
11 дпо, эви (под катом) 9 ДПО, ждём дальше

Похожие записи