Ну я,как обычно,не буду тесты делать, не бууудууу. Ага.....😂😂😂😂хоть бы себе не врала😂😂😂 вот замочила первый в этом цикле тест - эвик. Пусто. Так и спрашиваю себя,ну на что ты рассчитывала....
9 ДПО, ждём дальше
В прошлом месяце извела 4 теста и пролет((( В этом цикле думала буду тянуть до последнего, но как назло обострился панкреатит и надо пить таблетки.Вот сижу и думаю что делать, терпеть пока .Ведь тесты не покажут так рано, а таблетки противопоказаны при беременности.А я так надеюсь что у нас все получиться))) Сегодня 2 ДПО...ох, так тяжко блин...
Оооо тут я не знаю как вам и быть....
у меня сегодня 9 ДПО, замочила вчера один вечером - дурында)))
все теперь жду задержки.. (а про себя думаю ага. конечно, 10 ДПО ждет еще один тест.. .))))
Да я тоже раз начала ,то продолжу😂😂😂😂😂
Вот и у меня сегодня 9ДПО руки чешуться, проснулась чуть свет и хоть беги за тестом. сдавала прогик на 7 дпо пришел результат 68
Это я так каждый месяц. Не буду, не буду. Но с 8 ДПО ежемесячно начинается тестомания
Ахахаха Я вообще на 7 дпо на что-то надеялась) 🙈😄
Все мы задаёмся одними и теми же вопросами)