Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Екатеринбург

9 ДПО, ждём дальше

Курск

В прошлом месяце извела 4 теста и пролет((( В этом цикле думала буду тянуть до последнего, но как назло обострился панкреатит и надо пить таблетки.Вот сижу и думаю что делать, терпеть пока .Ведь тесты не покажут так рано, а таблетки противопоказаны при беременности.А я так надеюсь что у нас все получиться))) Сегодня 2 ДПО...ох, так тяжко блин...

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Оооо тут я не знаю как вам и быть....

0
25.08.2016
Мама троих (7 лет, 3 года, 4 года), планирую беременность Санкт-Петербург

у меня сегодня 9 ДПО, замочила вчера один вечером - дурында))) все теперь жду задержки.. (а про себя думаю ага. конечно, 10 ДПО ждет еще один тест.. .))))

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да я тоже раз начала ,то продолжу😂😂😂😂😂

0
25.08.2016
Мама двоих (25 лет, 23 года)

Вот и у меня сегодня 9ДПО руки чешуться, проснулась чуть свет и хоть беги за тестом. сдавала прогик на 7 дпо пришел результат 68

0
25.08.2016
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Дубна

Это я так каждый месяц. Не буду, не буду. Но с 8 ДПО ежемесячно начинается тестомания

0
25.08.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ахахаха Я вообще на 7 дпо на что-то надеялась) 🙈😄

0
25.08.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Все мы задаёмся одними и теми же вопросами)

0
25.08.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Караганда

Знакомо)))) 😂Удачи!!!

0
25.08.2016
Челябинск

надежда((

0
25.08.2016
11 дпо, эви (под катом) Глюк?

Похожие записи