Девочка, а может фрау .овно? Сегодня 12-13 дпо, цикл был при стимуляции.на тесте есть вторая слабенькая полоска Или я слепая? 
а я еще надеюсь или утренний фрау тест
что-то вроде есть))) Пусть будет ваш малыш)))
как самочувствие?
Мне фотиком с тел трудно передать как в жизни выглядит.он у меня не оч хороший.Самочувствуе, ну как перед М.грудь налитая давно, болит.Голова болит бывает, ну это может от погоды.Низ живота тянет, яйки колит.они у меня всю стимуляцию кололи.Я в прошлую субботу была на узи.Хороший эндометрий, О подтвердили.Аж киста желтого тела стала.Врач говорит шансы хорошие у нас.
у меня на 21дц обнаружили в пя жт 19 мм, в ля киста жт 31мм,эндик 16,5
о была18-19 дц
это тоже на стимуляции?у меня девочка скоро рожает, стимулировали ее, киста желтого тела образовалась, двойня у нее))) когда она есть кж, говорят даже хорошо это, поддерживает Б до созревания плаценты.Вы Б?))
да я на стимуляции третий цикл клост 50 мг! у меня сейчас осталась неделя до М , не жду их 3-4 числа ! надеюсь что я Б)
ну сразу после о заболела грудь, иногда тянет живот с обеих сторон !
встаю рано!
я до этого делала простой дешевый тест.полосатился.ну это скорее всего от уколов хгч.А вчера купила фрау.вечером чистый был.я поплакала даже))
А можно фокус поймать, а то вроде что то и есть но из за отсутствия фокуса не видно ничего вообще
посмотрите выше щас скинула фото.в живую вижу полоску.у меня на тел фотик какашка
Кажется, что-то есть!
У меня на фрау видно гораздо хуже, чем на эвике.
Верхние фрау сделаны на 2 день задержки вечером. И на 3 день задержки утром. Эвик на 4 день.
у меня то вообще бледнюшечка.но в живую видно не приглядываясь
Конечно есть полоска, однозначно беременная полоска, а не реагент как тут их очень любят. Ярчайте))
завтра мне на хгч, дай Бог чтобы все было так!Я наверное в обморок сразу шлепнусь.я за 3 года полосок никогда не видела
Вот когда не ждешь как говорится!! Напишите завтра пост что там с хгч
напишу, утром сдам, либо вечером готов будет, либо в воскресенье
вижу.3 года никогда полоску вторую не видела.но у меня был цикл на стимуляции.фиг знает хгч, хотя вроде давно уже колола или Б.Надеюсь что это оно.мне завтра хгч сдавать
Хорошо видно полосочку,дай Бог чтобы не реагент. Сделай лучше к вечеру эви, мне на вечернюю мочу всегда ярче полосочки показывал;)
привет)) я вчера вечером фрау сдела кристально чист был.я ревела(( сегодня уже не буду.мне завтра все равно на хгч идти, врач сказала в субботу сдать.Низ живота тянет, но ощущение не как перед М.перед ними у меня в яичниках не колит
Что-то есть)) и я думаю это уже не укол, вчера бы тоже было и получше заметно тогда))
Тань, мне кажется фрау все таки овно тесты.Вот уже больше часа прошло но бледняшка есть.мне кажется на другом тесте было бы ярче.я вчера так плакала, у меня даже муж прослезился на работе)) ждем в воскресенье хгч.Держи за меня кулачки
Тонкая и серая,по мне это реагент. А вы правы,фрау Овно...ещё какое! И тормозят жутко.
я в реагенты мало верю.я 3 года тестилась ни одного не было, на всех возможных тестах

