Утром сегодня сделала повторный, второй тест, так же даже 1 минуты не прошло, как появились //
ниже фото:

Урааа
я беременяшка
девочки, спасибо Всем за заразный чих 
Утром сегодня сделала повторный, второй тест, так же даже 1 минуты не прошло, как появились //
ниже фото:

Урааа
я беременяшка
девочки, спасибо Всем за заразный чих 


Ага, сама, конечно 
Почитай babyblog, многие здесь пишут что у Фрау и Эви через 5-7 мес. полосочки пропадают в связи с использованием и прошедшим временем, и т.п., лично я буду рада, если тест навсегда останется в таком положении, как //
Ага поняла, ну ладно, к Г схожу, хочу чтобы подтвердили Б, тогда поставлю значечек тут.
Кстати, там надо указать дату последних М, а они у меня пришли 20 июня и шли до 25 июня, если указывать 25 июня, то я что же это получается - Б 5 недель??? оО
ух ты!!!!! каждый раз, видя такие посты, радуюсь!! удачи вам и маленькому чуду!!!!!!! растите здоровенькие, крепенькие и.. до встречи через 9 месяцев!!!!!!!
