Войти

Утренний тест //

Эх девочки, не все так гладко 😟обнаружила на ежедневке немного светло-коричневых выделей 😩Умом понимаю, что такое бывает, но я паникер такой, что уже мужа за тестом в ночную аптеку отправляю 🤐 для остановки мазни ни чего нет и доктор не выписывала... Скорей бы 11.02...

Господи, пусть это все будет в рамках нормы 🙏😇🍀

0
09.02.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Не переживайте! Может это имплантация))) тест отличный.

Если уж больше будет, тогда уже транексам 3р в день. Но я уверена, что все оки)))

0
09.02.2020

Естественно если что, буду конечно завтра звонить гине, пусть рецепт выписывает. Но надеюсь, что имплантация.🙏 Читала, что эмбриошка может еще несколько дней после подсадки путешевствовать по матке, чтоб найти удобнее местечко, тем самым немного раня эндик-вот и мазня. Молю Бога, чтоб это было именно из-за этого. Т.к вспоминая первую Б я не то что мазала, я кровила, выливалось много. До какого срока не помню. Но всю беременность отлежала дома. 3 раза, только после разрешения гини, куда то ходила - в бильярд, чисто чай попить пока муж играл с друзьями, раз в кино и раз в кафе. Все. Машина до доктора и обратно.

0
09.02.2020

ну что, вы были у доктора?

0
11.02.2020

Добрый день!🌷

В понедельник поскакала на ХГЧ 71.9 - СЛАВА БОГУ. Тихонько радуемся! Боюсь спугнуть свою удачу🤐🤗😇👀

Завтра контроль и прием у гини.

Доктор сказала пить все что пью дальше. Все хорошо 😇🙏🍀

0
11.02.2020

все будет хорошо!!!😇

0
11.02.2020

Дай то Бог 🙏😇 очень переживаю 🙂👣

Пусть и вас, Господь, благословит🍀

0
11.02.2020

❤️❤️❤️❤️❤️

0
13.02.2020
Ириска
Планирую Волгоград

А у меня сегодня 8дпп 3-дневка тест пустой

0
09.02.2020

Ждать, ждать день ХГЧ. Если уж не в терпеж, то ну за парочку дней до него замочить тестик. Хотя раньше только нервы трепать! Все будет хорошо 🍀🙏😇

0
09.02.2020
Ириска
Планирую Волгоград

Вот завтра буду сдавать анализы и хгч сдам, точно уже будет известно

0
09.02.2020

Ну да. На 10йдпп будет уже все ясно по ХГЧ. Огромной вам удачки 🍀🙏

0
09.02.2020
Леночка
Ксю, 20 лет 2 месяцаТим, 12 лет 4 месяцаКроха, 7 лет 5 месяцевСанчес, 4 года 11 месяцев Абезь

Ловите и от нас памперс!

От всей души желаю вам сохранить малыша, а через положенный срок взять на ручки маленького, красненького сладенького кричащего карапуза!

Ваша мама всегда вас будет оберегать и охранять!

0
09.02.2020

🌹👣😇🙏 благодарю вас 🌹растите здоровенькими 👣

0
09.02.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

как здорово!!! легкой беременности!!

0
09.02.2020

Спасибо большое🌹Радуюсь ну прям очень тихонько😊

0
09.02.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Очень вас понимаю)) моя первая реакция на две полоски - недоумение))))) "что это значит? Это что, получилось, что ли? Не, не может быть, чтобы получилось" до сих пор не решилась кружок закрасить

0
09.02.2020

🙊🌹🍀 пусть наши крошки держатся за нас все 9 месяцев, развиваются как нужно, растут крепенькими, здоровыми и родятся в срок 😇🙏🍀👣

0
09.02.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

Пусть!!!!

0
09.02.2020
Виктория
Малыш, 6 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У нас с утра 2 полных обкаканных памперса. Ловите!!!!🙊

А если серьезно, то огромной Вам удачи!

0
09.02.2020

Спасибо. Буду представлять, в себя, летящие памперсули 😅 здоровья тем кто нас обкакал🍀🙏😇

0
09.02.2020

И мы кидаем в Вас памперс от маленькой и бантики от старшей !

Наша девчачья команда желает Вам легкой Беременности и чудесных родов и, конечно, здорового малыша 👏🏻💕🥰

0
09.02.2020

Спасибо, вам, огромное 🍀👣🌹девочкам вашим цвести желаю и здоровья 🙏😇🌹

0
09.02.2020
Инга
Арина, 5 лет 3 месяцаАртур, 1 год 9 месяцев Даугавпилс

Тихонько поздравляю Вас!!!! ☺️☺️😇💐


0
09.02.2020

Спасибо 😇 тоже тихонько радуемся 🙊🌹🍀

0
09.02.2020
Дана
Старший , 13 лет 7 месяцевМладший , 5 лет 8 месяцев Новосибирск

Аминь 🙏Пусть всё получится.. Сегодня утром встала и тоже //.. До этого 2зб. Будем молиться вместе 🙏😌

0
09.02.2020

Господи, помоги нам, сохрани то что имеем до положенного срока и здоровыми 😇🙏👣

0
09.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Уууееее .какая хорошая полосочка🤞

0
09.02.2020

😊 не любю хвастаться, не люблю выставлять на показ свою жизнь, но с вами решила пройти этот путь с начала и до конца, в этот раз 😇

Очень интересно сколько же прижилось 🤔😅

0
09.02.2020
Ксения
Виктория, 5 лет 8 месяцев Москва

Может и двое )))Очень рада за вас.)))🤗🤗🤗🤗

0
09.02.2020

Жду ХГЧ, как ни знаю чего. Уже все сайты просмотрела, думаю позвонить узнать, можно ли сдать сегодня и сегодня же результат получить, чтоб уже 11.02 как контроль роста ХГЧ, перед походом к Гине. Муж ржет 🙊

0
09.02.2020
Natali
Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю💐💐💐очень хорошая полосочка,тфу тфу тфу))🤗

0
09.02.2020

Спасибо🍀 дай Бог все будет хорошо и дальше 😇🙏

0
09.02.2020
Олеся
Анастасия, 5 лет 11 месяцев Краснодар

Апчхи 🤧 на Вас🤧🙏🏻 Растите большими крепкими и здоровыми 🙏🏻 Лёгкой беременности 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
09.02.2020

Спасибо большое. И вам легкой беременности, здорового малыша в срок 🍀🙏😇

0
09.02.2020
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

Ловите!!. На розовый тестик девчачий памперс с принцессами))))

0
09.02.2020

Огромное вам спасибо😇 словила. И теперь буду до 11.02 сидеть на попе ровно. С утра ребенка в сад и сдавать ХГЧ и прогестерон. Потом на работу поеду 🤗👣🙏

0
09.02.2020
Ольга28
Девочка, 11 летДевочка, 5 лет 8 месяцев Краснодар

Отличная полоска, большой удачи вам и легкой беременности))

0
09.02.2020
Ксю
Юльчик, 13 лет 5 месяцевСтепка, 9 лет 1 месяц Тюмень

Отличная полосочка! Ярчайте

0
09.02.2020

Спасибо 😇 а вам легко доходить желаю 👣

0
09.02.2020
Екатерина Баркина
Планирую Ногинск

Растите! столько тестиков красивых😍

0
09.02.2020

Спасибо. Ага🍀 с вечера любуюсь, радуюсь за всех ну и решила свой посмотреть 👀😇

Дай Бог каждой из нас, выносить здорового ребеночка и родить в срок🍀🙏😇

0
09.02.2020

Чих на вас, растите дальше!

0
09.02.2020

Спасибо, Вам, большое. 🌹Легких родов и здоровья 🍀😇🙏

0
09.02.2020
Елена
Планирую Днепр (Днепропетровск)

Благослови, Господь,Ирину и крошку.

0
09.02.2020

Спасибо вам 🍀🙏

0
09.02.2020
Lenok
Плюшка1, 5 лет 8 месяцевПлюшка 2, 5 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Отличная полосочка ярчайте💪👍🏻

0
09.02.2020

Спасибо большое 🤗

0
09.02.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Отличная полосочка!!!поздравляю!🌹

0
09.02.2020
supernurchens
Ярик, 5 лет 8 месяцевВладислав , 3 года 8 месяцев Челябинск

Тихонько поздравляю! 🌺🤞🤞🤞

0
09.02.2020
ssvetick oopss
Мия, 5 летЯн, 2 года 6 месяцев Москва

💐💐💐

0
09.02.2020
Хгч на 5 день.Чудо не случилось. Нас двое?

Похожие записи