Войти

Нас двое?

Дай семок
Москва

Насчет любви к мужу - не сталкивалась ни в одном протоколе. У меня такого "признака" не было))) Были сплошь неприятные!

А вообще, удачи вам.)

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Я имела в виду не совсем «физическую» любовь, а наоборот. Просто смотрю на него и рыдать хочется от того, что он мой😄😄😄 аж самой смешно. Спасибо )

0
09.02.2020
Дай семок
Москва

Эм)) Такого тоже не было. Беременные "загоны" по настроению меня начали накрывать только со второго триместра.

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Адекватность - это тоже хорошо, я считаю😄 и мужу Вашему спокойнее))

0
09.02.2020
Дай семок
Москва

Сейчас уже не спокойно))))))

0
09.02.2020
Алёна
Планирую Черкассы

У меня тоже такие приливы бывают, так что я Вас очень хорошо понимаю, о чём Вы. Только, я ещё не беременна.

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Скорейшего наступления беременности🙏🏻

0
09.02.2020
Алёна
Планирую Черкассы

Спасибо, очень надеюсь, что скоро будет мой успешный протокол.

0
09.02.2020
Анна
Сёма, 6 летМаша, 6 лет Киев


9 дпп)))

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Ого!! Очень яркие)) у меня ещё (надеюсь, что только ещё), не такие) поздравляю!

0
09.02.2020
Анна
Сёма, 6 летМаша, 6 лет Киев

У меня просто двойня, поэтому ярче!

Лёгкой беременности ❤

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Здорово! Спасибо! И Вам🌺

0
09.02.2020
Wera
Планирую Москва

Все у вас хорошо! Тихонько радуйтесь с супругом 💗💗💗

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Он уже даже свыкся с этой мыслью😄😄 а я все не верю))

0
09.02.2020
Wera
Планирую Москва

Очень вас понимаю, мы так же)), сегодня у нас 19дпп, а тест показал на 6дпп😊

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Впереди столько важных моментов у нас с вами😭 Жизнь теперь точно обрела смысл🥰

0
09.02.2020
Ирина
Егор, 11 лет 9 месяцевМария, 5 лет 11 месяцевЯрик мой маленький ангел, 4 года 4 месяца Домодедово

Любовь к мужу верный симптом, я своего на 3-4 дпп на диван спать отправила, чтоб на стены не пооезть от желания, и было это 17 недель назад :)

Поздравляю вас! Здоровья вам с малышастиком!

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Спасибо большое))

0
09.02.2020
Елена
Арсений, 13 лет 1 месяцВера, 1 год 11 месяцев Воронеж

Как же это классно!!!тихо поздравляю!!!любите и будьте любимой, ну и чтоб малыш крепко за маму держался!!!

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Спасибо большое! Это невероятно!

0
09.02.2020
Елена
Арсений, 13 лет 1 месяцВера, 1 год 11 месяцев Воронеж

Точно!!!!дай бог каждой из нас такого счастья!!!!

0
09.02.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха
а вот это у меня было летом! Не соврали тесты!
0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Вау) это на какой ДПП?

0
09.02.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Тесты начала делать с 9 дпп, у меня трехдневка.

0
09.02.2020
Gelena Nikulina
Надежда-Элпида, 19 лет 2 месяцаФранческа-Георгия, 6 лет Керкира

Вот и на вашей улице праздник)))

Тихонечко поздравляю! 🙏

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Спасибочки. Да, это теперь мой любимый праздник)))

0
09.02.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно нормально) у меня на 5дпп был положительный тест)

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Ого! Здорово) Сразу поверили своим глазам?

0
09.02.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Да как вам сказать)))) в принципе меня глаза в этом плане ранее не подводили так что да))))

0
09.02.2020

Поздравляю вас)) сейчас главное, меньше нервничать, первые 3-4 недели высыпаться и побольше отдыхать. У меня к вам вопрос: а с пониженными тромбоцитами как разобрались в итоге?

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Спасибо) да, стараюсь прислушиваться к себе. Ой, а у меня с ними не было проблем, может быть, с кем-то перепутали ?

0
09.02.2020
Катюня
Марк, 4 года 6 месяцевПланирую Москва

Поздравляю вас💐🥳. Растите и дальше, лёгкой беременности!

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Спасибо 😍

0
09.02.2020
Счастье есть
Краснодар

Так замечательно!!! Поздравляем! Растите и развивайтесь! Пусть все будет хорошо

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Спасибо🙏🏻

0
09.02.2020

Я первый тест сделал так же на 7ДПП вечером,не удержалась) и уже была вторая полосочка, и потом все ярчало!!!

0
09.02.2020
Ленок
Мое чудо, 5 лет 8 месяцев Львов

У меня с 5 дпп появилась полоска, пересаживали один эмбрион. Так что не волнуйтесь, ярчайте и наслаждайтесь беременностью!

0
09.02.2020

У меня на 7 день было две полоски. И в результате- 2 принцессы:))

0
09.02.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 2 месяцаНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Тихонько поздравляю!🌹

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Спасибо 😊

0
09.02.2020
Наталья
Москва

Поздравляю!!!🌸🌸🌸

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Спасибо))

0
09.02.2020
Ольга
Дарья, 5 лет 6 месяцев Краснодар

Я вас тихонько поздравляю

0
09.02.2020
Nansy
Краснодар

Спасибо🙏🏻

0
09.02.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Супер супер

0
09.02.2020
Утренний тест // 10 ДПП ХГЧ - 50,12

Похожие записи