Войти

Что-нибудь видно?

Мама девочки (7 лет) Симферополь

я ничего не вижу,чисто.
может рано еще?фрау вруны)

0
26.08.2016
Москва

А они в какую сторону вруны?) показывают когда нет ничего иои не показывают когда есть?)

0
26.08.2016
Мама девочки (7 лет) Симферополь

как вам сказать)
у меня показывали \\ когда не было ничего)
у кого-то не показывают беременность когда она есть)

0
26.08.2016
планирую беременность Саки

Что-то видно, но вот что - пока не понятно. Смотреть нужно на сухом тесте.

А вообще фрау таки да, врунишки. Мне показал на днях слабую вторую клеа, вчера показал призрака фрау. При этом несколько эвиков девственно чисты.

0
26.08.2016
Москва

Вот я и боюсь их покупать))

0
26.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Баку

Я вижу на месте второй полоски ьень. Нужно посмотреть на него по-позже, когда краснота сойдет, если там что то осталось то вполне возможно чтт этт полосочка. А так пока он такой красный мне всегда тоже выдавал такие тени.

0
26.08.2016
Москва

Да, и мне. Просто сейчас так хочется верить... На подсохшем есть видная одной мне тень... Правда дпо в любом случае минимален.

0
26.08.2016
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Красноярск

фрау нельзя верить на таких маленьких сроках!! проверено лично) сделайте эвик

0
26.08.2016
Москва

Боюсь лишиться надежды)

0
26.08.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я вижу серое пятно там где вторая полоска дрлжна бытб, согласно что надо посмотреть когда подсохнет

0
26.08.2016
Мама девочки (4 года), планирую беременность Лесной

Мне Фрау часто показывают вторую полоску бледную((( Вруны еще какие. Не люблю их

0
26.08.2016
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Одинцово

Вижу призрак ярчайте!!!

0
26.08.2016
Москва

Дай бог!

0
26.08.2016
Мама двоих (10 лет, 4 года) Магадан

Пусть высохнет тест

0
26.08.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

Ох фрау фрау😔

0
26.08.2016
Мама девочки (9 лет) Симферополь

Перефоткайте подсохший будет яснее

0
26.08.2016
Мама мальчика (15 лет) Феодосия

Я вижу что-то, а эвик не пробовали?

0
26.08.2016

мне кажется пусто(

0
26.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

Вроде вижу) переделайте через пару дней

0
26.08.2016
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Тамбов

Я вижу//, подсохнет видно будет хорошо

0
26.08.2016
планирую беременность Дойсбург

пока 1

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Пусто

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

нет

0
26.08.2016
Нижний сегодня сделала есть что то ? Беременность после кисты ЖТ

Похожие записи