Девочки, посмотрите тест. Дпо точно не могу сказать какой, но совсем небольшой.
Тест фрау.
Вчера болели яичники...тянуло

Девочки, посмотрите тест. Дпо точно не могу сказать какой, но совсем небольшой.
Тест фрау.
Вчера болели яичники...тянуло

я ничего не вижу,чисто.
может рано еще?фрау вруны)
А они в какую сторону вруны?) показывают когда нет ничего иои не показывают когда есть?)
как вам сказать)
у меня показывали \\ когда не было ничего)
у кого-то не показывают беременность когда она есть)
Что-то видно, но вот что - пока не понятно. Смотреть нужно на сухом тесте.
А вообще фрау таки да, врунишки. Мне показал на днях слабую вторую клеа, вчера показал призрака фрау. При этом несколько эвиков девственно чисты.
Я вижу на месте второй полоски ьень. Нужно посмотреть на него по-позже, когда краснота сойдет, если там что то осталось то вполне возможно чтт этт полосочка. А так пока он такой красный мне всегда тоже выдавал такие тени.
Да, и мне. Просто сейчас так хочется верить... На подсохшем есть видная одной мне тень... Правда дпо в любом случае минимален.
фрау нельзя верить на таких маленьких сроках!! проверено лично) сделайте эвик
Я вижу серое пятно там где вторая полоска дрлжна бытб, согласно что надо посмотреть когда подсохнет
Мне Фрау часто показывают вторую полоску бледную((( Вруны еще какие. Не люблю их
Вижу призрак ярчайте!!!
Я вижу//, подсохнет видно будет хорошо