Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Петропавловск

Температура

температура болит живот голова
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

У меня уже неделю темпа держится так..и тоже тест пустой..жду м. Не знаю что это..и график вроде ниче выходит..правда сегодня бт упала на 36.8...вчера был день Х ..

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск

Может у нас все таки // будет))

0
26.08.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Ой не знаю...у меня больше тестов нет..последний сегодня использовала..у меня врядли что получится а вот у вас все еще может быть..подождите до задержки..тогда вроде должен показать..

0
26.08.2016
планирую беременность Дойсбург

37,3 - 37,5 уже 2 недели. 3 день задержки. 4 дня назад тесты отрицательные. что это. не понятно

0
26.08.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Петропавловск

Ну напишите как результат будет)

0
26.08.2016
Мама мальчика (8 лет) Сургут

Та же ситуация, 30 августа день х, как же я мечтаю чтобы они не пришли

0
26.08.2016
Мама девочки (4 года), планирую беременность Лесной

У меня во второй фазе часто такая температура. Говорят это норма

0
26.08.2016
Киев

У меня почти всегда во 2 фазе такая ТТ)

0
26.08.2016
БТ. Измерение во рту. Цикл от 12 июля ановуляторный(

Похожие записи