Девочки кто из вас или ваших знакомых удачно беременели здоровыми малышами от мужей у которых было выявлены олигозооспермия 1 степени, тератоспермия и астеноспермия? Врачи вам разрешали беременеть при такой СГ ? И какая вероятность рождения здорового малыша?
Стоит жестко вопрос пробовать беременеть или пока отложить???