Войти

беременность на фоне плохой СГ мужа

Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

В моем дневнике есть первая запись как раз по этому поводу. Мы лечили пол года. Вылечили на столько на сколько возможно. Сейчас я беременна ... Срок на котором была прошлая зб пережили, сердце бьется, сейчас все хорошо НО пока я боюсь зарекаться. Спермограмма мужа очень сильно влияет на зб . Особенно если у него имееся воспалительный процесс. Какие показатели у Вашего мужа именно лейкоцитов? Если они повышены то это даже хорошо потому что при правильном лечении воспаления восстановится и морфология. Конечно это не будут идеальные показатели но тем не менее. сг сдана по крюгеру???

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

лейкоциты в норме. но 93 патологич спермов, и 34 % патология головки спермов

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Это критерии крюгера или Воз у Вас. ? Это важно

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

по крюгеру.

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

и аглюгация есть

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Хорошо, можете писать прямо в личку. Я про сг собаку съела... Это правда... Если у Вас критерии крюгера то не все так плохо... Если ВОЗ то очень плохо. Пишите, буду ждать ... Все равно лежу дома и нервничаю за беременность..)))

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

это вы бросайте!!!!!! вот родите, потом будите переживать!!! спасибо, напишу. а как понять по воз или крюгеру?

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

На анализе должно быть написано каким методом проведено. Или сверху или снизу где то . Обязательно посмотрите. Трииплодия скорей всего из-за оплодотворения яйцеклетки двухголовым спермием. Такое бывает когда морфология плохая но все равно нужно знать крюгер или Воз .

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Если у вас по коюгеру то напишите остальные значения потом. Тут глпвное причину понять

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

и такую версию мне Г озвучивала. сейчас посмотрю

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

посмотрела. нигде ничего не указано, только он-клиник и департамент здравоохр г.Москвы.. мы заказывали по крюгеру, но это нигде не указано на анализе(

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

вообще я в шоке, у меня столько надежд было на него, он в целом крепкий мужик, а тут..... весь мир рухнул, тк мне 41 и ему 50

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

у нас из-за аглюгации слипания спермов в посл Б была триплоидия.. там было просто без шансов.. но вы только на себя не берите, это были мои проблемы, а у вас будет все идеально!

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

я из дома Вам напишу параметры сг, вы уже ученая может подскажите.. а то у нас уже 3 зб и 1 в!!! мне уже страшно.. только раньше он отказывался сдавать анализы , а как сдал... все стало ясно

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

У нас при плохой СГ беременности просто не случилось)пока лечились-врач запрещал Б. Предохранялись. После того,как пролечились,в первый же цикл забеременнели)

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

спсибо

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

ск лечились по времени?

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

3 месяца

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

а СГ улучшилась к моменту планирования и зачатия после лечения??

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Королев

Да,мы сдали анализ и результаты были не сравнить на сколько лучше)но до врача мы дойти не успели)

0
26.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

У нас так произошло. СГ никакущая, в самом прямом смысле этого слова. 2 пролёта ЭКО. Естественная беременность наступила неожиданно, 9 июня родила сыночка. Беременность отходила без угроз

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

а у нас 3 зб, врачи сошлись, что этот букет виною зб.. а вы как считаете??

те мне можно пробовать беременеть и не будет зб?

0
26.08.2016
Киев

Отклонения в сперме влияют на вероятность наступления беременности. Вы кариотипы сдавали? Кариотипирование абортного материала? Что с ииунной системой? Кровью?

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

у меня ок

0
26.08.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Екатеринбург

Может случится все что угодно. Гарантий вам никто не даст. Но мы не предохранялись не смотря на ужаснейшую СГ. Но у меня до этого не было ни одной беременности. 3 зб наверное бы остановили меня пробовать ЕБ

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Астенозооспермия точно не противопоказание, это просто снижение вероятности наступления Б.

По поводу остального - не знаю =\ ну со спермой вроде так: если сперматозоид плохой - он просто не зачтёт. Или зачтет но не разовьется, даже не заметите, что были Б.. Хотя есть вероятность что если у мужа какое-то наследственное заболевание, то может так и передаться - выясните у генетика...

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

спасибо

0
26.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да.

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

что ДА?) на какой вопрос да?

0
26.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Разрешили беременеть, получилось сразу, ребенок нормальный

0
26.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Да - ответ на название поста

0
26.08.2016
планирую беременность Москва

те с этим букетом могу Б и не случится ЗБ?

0
26.08.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я вообще не думала, что замершая беременность как-то связана с плохой подвижностью и прочим. Раз уж как-то добрался и оплодотворил - дальше только от организма женщины зависит, выносит она плод или нет

0
26.08.2016
АМГ превышен 17-ОН прогестерон

Похожие записи