Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

СГ нормозооспермия

Мама девочки (9 лет) Тула

Радуйтесь! Главное в этом диагнозе НОРМО, это значит, что у вашего мужа все хорошо) Можете сами пробовать беременеть))

0
30.08.2016
планирую беременность Владимир

Когда нам врач такое написала я тоже перепугалась. Думаю, что за слово. Пугало больше "зоо"))) она смеется, это, говорит, хорошее слово)) все хорошо))

0
26.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

У вашего мужа все хорошо. Если у вас также то все получится. Если не получается то ищите проблему в себе

0
26.08.2016

это нормально!)))) как же живут те, у кого патологии составляют свыше 60%? И при этом тоже имеют заключение нормо.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург

Ничего не делать. Вернее, любить мужа, особенно в середине цикла. Все хорошо у него. 100% показателей не бывает, чтобы прям совсем без дефектов.

0
26.08.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Небольшие отклонения вполне допустимы, идеальными все-все спермики быть не могут.. У вашего мужа норма.

0
26.08.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Запорожье

По диагнозу со словом "нормо-" уже должно быть все понятно. Отличная СГ у вас) удачи))

0
26.08.2016
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Москва

А вы думаете все должно быть идеально? Все на 100%?

0
26.08.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

У мужа было так,врач сказала все хорошо.

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Киев

Вбейте в Гугл, у вас все хорошо :)

0
26.08.2016
Планирование после ЗБ Монстры...

Похожие записи