Привет девочки! Полгода читаю это сообщество, но пока ничего не писала. Сегодня я узнала о том что беременна, 1 дз, а ощущение брременности не покидает меня уже дней пять. Свербит где-то слева внизу живота, а вчера когда пришла домой с работы и глянула на свою грудь, прям вслух себе сказала: "Я беременна!" Вечером на работе сделала первый тест, тот что справа ЭВИ первая яркая контрольная полоска, а затем медленно медленно появилась вторая ))) ну работать я уже не смогла, сидела и улыбалась всем как не нормальная ))) а когда шла домой купила второй тест ФРАУ, сразу видно"качество" хотя он тоже не обманул. P.S. пробовали до этого три цикла, я ничего не высчитывала, знаю когда у меня овуляция, но мы не задавались целью именно в этот день попасть. Девочки планирующие желаю и вам таких дорогих сердцу полосочек!!!

чихните на меня пожл.

