Войти

Итак, начинаеться 9 ДПО.

L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Ощущения, в принципе все очень обычные, я бы сказала как всегда. Грудь чувствительная, стала чуть тяжелее. С желудком немного... Перепады настроенния. Слабость. Бессоница. В животе ощущения небольшие, но как обычно наверное. Но, я стараюсь не зацикливаться на этих ощущениях. К сожалению не думаю что это чтото отличительное. Рано еще наверное)))) А так хочеться поскорее узнать получилось или нет)))

0
26.08.2016
Леся
Вероничка, 15 лет 8 месяцевДенис, 24 года 3 месяцаЛюбаша, 26 лет 3 месяцаСофия, 8 лет 5 месяцевПолина , 4 года 7 месяцев Омск

Ну сделайте, может уже призрака показать. Я сама такая.....обещаю себе, что не буду делать, но нет, придумываю себе уважительную причину и делаю )))

Удачи Вам!!!

0
26.08.2016
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Спасибочки))

0
27.08.2016

Приветик))) Держись солнце, держись! У меня сегодня предположительно 8-9 ДПО, так надеюсь, какие то признаки есть?

0
27.08.2016
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Из признаков : грудь чувствительная и немного тяжелее стала... Но так бывает и перед М, так что пока стремительно изучаю себя каждый день. Рановато еще наверное. Но тааааак хочеться верить что именно этот цикл успешный!!!!!!)))))))

0
27.08.2016
Марина
Тимофей, 10 лет 9 месяцевМатвей, 9 лет Самара

У меня 8 дпо, и я замочила, руки ты мне оторвать😂😂😂 но не расстраиваюсь, до задержки почти неделя!!! И именно до задержки, а не до м, только положительный настрой!!!

0
27.08.2016
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Будем ждать наши заветные //

Скорей бы)))))
0
27.08.2016
Олька
Валерия, 8 лет 9 месяцев Королев

Следу за Явами который день) Вы конечно кремень) но делать тест ещё рановато, расстроитесь раньше времени ещё!хотя помню как у самой руки все время чесались) удачи Вам и жирных//!!!!!

0
27.08.2016
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Спасибочки огромное за поддержку!! ))))

0
27.08.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 3 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

9 ДПО-время рукочески в виде теста))) Это естественный процесс.Удачи,пусть будут //

0
27.08.2016
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Спасибочки))

0
28.08.2016
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Спасибо девочки, вот сегодня утром проснулась, всеми силами уберегла себя от тестомании. Буду ждать. 😌Ато потом расстроюсь, а так я в предвкушении. Хотя, чем ближе день Х тем больше думаю об этом. Ничего надолго не может меня полность отвлечь. Ловлю каждое ощущение в организме, прислушиваюсь.

0
27.08.2016

хотя бы 11 дпо дождитесь,чтобы уж наверняка.удачи!

0
26.08.2016
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Спасибочки))

0
27.08.2016
Мария
Ангелина, 17 лет 2 месяцаникита, 21 год 8 месяцевСофия, 9 лет 1 месяц Семей (Семипалатинск)

Подожди чуток,хотя бы 12ДПО чтоб наверняка))) я в этом цыкле вообще о Б не думаю . Чет надоело расстраиваться))

0
26.08.2016
Chloe
доченька, 12 лет 9 месяцевДочуня, 8 лет 6 месяцев Могилев

мне на 9ДПО показал хорошую полосочку.Не супер яркую,но видную

0
27.08.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

Ждите!) я вот замочила раньше и получила реагенты... Теперь грусть печаль ...

0
27.08.2016

подождите еще 2 дня . уж чтоб наверняка

0
27.08.2016
Olyalya
Москва

А как ощущения?)

0
26.08.2016
Uljana Crazzzy
Варвара, 14 лет 2 месяцаЕва, 9 лет 4 месяца Караганда

Ну как?)

0
26.08.2016
L a u r i k a
Зайчик, 8 лет 5 месяцевПланирую Стамбул

Сдержалась, пока не тестоманю))

0
27.08.2016
Планируем)) 4 ДПО.

Похожие записи