Войти

Очень сильная боль в груди при приеме дюфастона

Мама двоих (25 лет, 6 лет)

У меня сильно начала болеть после 3ей пачки (3го цикла, принимаю во второй фазе), но грудь увеличилась в объеме и боль не пропадала, а лишь ослабевала в 1ой фазе нового цикла, хотя должна была затихнуть. Врач назначила капли Мастодинон и гель прожестожель, помогло сразу. Это гормональные таблетки, прогестерон задерживает жидкость.

0
27.08.2016

Мне назначали дюфастон на сохранении, но тогда таких реакций не было. А сейчас постоянная и очень сильная боль. Просто ужасно с постоянной болью и пить обезболивающие. Несколько дней дюфастон не пью, надеюсь, что боль уйдет...

0
27.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

я дюфастон где-то 5-6 месяцев пила и вот в том цикле такая дико грудь болела как никогда! затем задержка и узи показало кисту(

0
27.08.2016

Ого мне еще в следующем цикле пить - надеюсь, что такой боли не будет. Потом к врачу пойду и посмотрим

0
03.09.2016
Мама двоих (6 лет, 2 года) Курган

Это так с дюфастона. У мена на нем в груди фиброзные кисты наросли, после отмены уменьшились в размере. Сейчас опять на дюфастон посадили.

0
27.08.2016

Ого! А что делать с этими фиброзными кистами?!

0
27.08.2016
планирую беременность Томск

Странно. Сегодня 6 день как пью его и грудь вообще спокойная, никапельки не болит. Хотя после овуляции всегда грудь побаливает. Пью первый раз.

0
27.08.2016

Очень за Вас рада!!! И Вы радуйтесь, что нет такой реакции... постоянная боль это мука, конечно

0
27.08.2016
Мама мальчика (31 год) Энгельс

Да. От дюфастона всегда так.

0
26.08.2016

Надеюсь, что скоро боль уйдет 😞

0
27.08.2016
Так надеюсь.... Просто крик души... Грудь на ОК

Похожие записи