Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Гирне

Неразвивающаяся беременность

Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Меня вчера выскабливали. Зб в 10-11 недель.. Трое суток рыдаю, не могу взять себя в руки. Так хочется, чтоб поскорее утихла эта боль.

Желаю и вам, чтоб поскорее утихла боль..

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Я хорошо понимаю ваше состояние. Я только завтра буду пить таблетки, которые вызовут кровотечение. Я не готова сдаваться и вера в будущих здоровых деток вселяет огромную уверенность в том, что все обязательно случится в свое время. Боль забудется. Обязательно 🌹

0
26.08.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

У меня это была восьмая неудачная беременность... Я уже не хочу ни во что верить...

0
27.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Искренне желаю вам найти причину неудач и встретиться с малышом.

0
27.08.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Волгоград

а мне в 16недель вызывали роды зб была.я неделю рыдала.а когда рожала мертвого сыночка это было что то.меня вообще никто не мог успокоить......

0
27.08.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

В 16 недель у меня просто выкидыш был... Не смогли остановить ничем. Когда сынок "родился" он еще пытался шевелиться некоторое время..

0
27.08.2016
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Москва

Ох, девочки. Сочувствую и переживаю вместе с вами. Сил вам и терпения. Пусть ваши надежды и чаяния сбудутся!!!

0
27.08.2016

Подскажите пожалуйста получилось ли вновь после зб забеременеть вам?

0
24.04.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Да, нам уже 13 неделек

0
24.04.2017

Легкой беременности вам)какие то анализы сдавали?

0
24.04.2017
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Очень много чего сдавали, т.к это была уже 7 подряд неудачная Б.

Плюс проверили мужа и сделали операцию.

Спасибо:)

0
24.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как я вас понимаю,в феврале этого года был выкидыш в 8 нед.до этого больше года планировали.В первые дни после чистки состояние просто жуть было,решила планировать больше не буду.В конце марта произошло зачатие,и сейчас ношу свою долгожданную доченьку.Я если честно даже и подумать не могла,что через 1,5 месяца после чистки произойдёт чудо.Сил вам и терпения,обязательно всё будет хорошо.

0
27.08.2016

Простите можно у вас узнать а врачи ведь говорят что через 6 мес. Можно только планировать после чистки ребенка,у меня просто такая же ситуация была

0
24.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

У меня не было чистки. Кто-то и на след.цикл беременеет. Не слушает врачей. Я спустя 5 мес. снова заБ. В этот раз все хорошо. В тот раз она замерла из-за высокой температуры в самом начале. Удачи вам!!!

0
24.04.2017

И у меня замерла из за температуры насморка и кашля(((но была недавно чистка сходила к Г она никаких Ок не прописала,вот думаю стоит ли их пить сейчас или нет(хорошо хоть есть такое сообщество где можно так открыто пообщаться а не оставаться с этими страхами наедине. ..

0
25.04.2017
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Я ничего не пила. Просто с 3-го цикла начала опять планировать.

0
26.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мне тоже говорили,что нужно ждать пол года,да мы и не планировали.Дочке уже 4 месяца.

0
27.04.2017

И Ок ,анализы вам не прописывали ?

0
27.04.2017
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Всё хорошо,анализы не назначали,т к когда мы планировали всё сдавали.

0
27.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

у меня была на сроке 10-11недкль,выскабливали,это ужас и трагедия жизни. через пол года я забеременела и родила здоровую дочь!главное не падать духом и быть сильной, удачи вам ,вы справитесь и скоро станете мамой)

0
26.08.2016
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет) Нерюнгри

Ваш случай вселяет надежду...

0
26.08.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

все получится! я поняла,что не надо падать духом, хотя сама только на успокоительных сидела! детки приходят к счастливым мамам, так что нужно собраться и верить в своего будущего малыша;

0
27.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Вы молодец! Тоже надеюсь и верю, что в скором времени все случится.

0
26.08.2016

Скажите а за эти пол года после чистки вас на какие нибудь анализы отправляли?

0
24.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

очень много сдавала всего, начиная с мужем на инффекции, АФС, волчаночный коагулянт, генетический паспорт,торч инфекции,протеины и еще всякое. выявили возможную причину,всю беременность колола укол в живот каждый день

0
24.04.2017

Ничего себе,нелегкий путь такой проделали,ну это стоило того)

0
24.04.2017
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Минск

однозначно!)детки-счастье))

0
25.04.2017
Москва

держись....

все впереди!!!

не вешать нос ни в коем случае(((

0
01.09.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Спасибо) Я в норме) Конечно, все впереди!!!

0
01.09.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Нет, нет, нет :((

Блин :((

Очень сочувствую, держись... :(

0
27.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Да, так случилось, к сожалению. Спасибо за поддержку. Держусь. Все впереди.

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я прошла через такое зимой и понимаю Ваши чувства 😢😢😢 вскоре после случившегося услышала, что часто перед рождением детей нам посылаются горе и испытания, чтобы очистить наши души, чтобы они стремились к духовности. Все будет хорошо 💋💋💋

0
29.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Спасибо, Варечка. Я тоже думаю, что счастье не за горами. И конечно, для меня большой урок на будущее, что нужно беречь себя и своего малыша. После этого и отношение к деткам меняется. Больше начинаешь ценить то, что богом послано.

0
29.08.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет)

Я знаю как это((( Все будет хорошо, все обязательно получится! Главное после этого постараться побыстрее восстановится морально, тогда и физическое восстановление быстрее пройдёт! Удачи Вам!!!

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Судя по всему, вы тоже такое пережили. Спасибо за слова поддержки. Она сейчас необходима. Я верю только в лучшее.

0
27.08.2016
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Томск

В июне прошла через это. И знаю, каково это... Сил вам.

0
27.08.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет), планирую беременность Гирне

Спасибо за поддержку. Вам тоже сил, терпения и веры в лучшее.

0
27.08.2016
Мама девочки (8 лет) Набережные Челны

Держитесь, сил вам!!! Прошла через эту боль сама, знаю как это невыносимо. Время лечит и скоро боль утихнет и вы опять начнете планировать и ждать своего малыша!!! Все получится в свое время!!!

0
27.08.2016
Планирование после ЗБ Длинна цикла после чистки или мед.а. (ЗБ)

Похожие записи