Войти

решилась!

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

Хорошо, что нашли причину, поздравляю вас, благополучной беременности и легких родов, а вы уколы в живот не делаете типа клексана или фраксипарина?

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Спасибо! Нет, я на весселе с самого начала и до сих пор. Контролирую коагулограмму )

0
27.08.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

А до беременности она у вас какая, просто у меня было 2 зб и есть дочка, гемостаз сдавала через 3 месяца после чистки там все норм, и димер ок, а врач предлагает для подстраховки все равно уколы в живот, на тромбофлебию я не сдавала

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

тоже нормальная была

0
27.08.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!! Приятно читать о победах!!!

Я в ОММ дочь рожала)))

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

Спасибо большое🌸

0
27.08.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Воронеж

Как же я рада за вас! Наверное так было надо - сложная история с замечательным финалом! Ттт на вас, растите и пишите почаще в дневник! Наблюдаю и радуюсь! И заразный апчих на меня)))

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

спасибо! и апчхиИИ!!!

0
28.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

особенно приятно поздравлять в случаях сродни вашему. поздравляю. вы молодец. и у вас все получилось.

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

спасибо! я знаю Вашу историю и желаю удачи и терпения! все скоро будет!

0
28.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Оренбург

Поздравляю!!! Легкой беременности и родов! Обожаю читать такие анкеты, с преодолением, вы молодцы) у меня пдр 7.02.17

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

спасибо! и вам с малышом здоровья! все будет хорошо у нас=)))

0
27.08.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог


0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

спасибо!!!

0
27.08.2016
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

ой какая долгожданная !!! поздравляю от всей души! легкой беременности

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург

спасибо большое!=)

0
27.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Поздравляю с долгожданной беременностью!!! Берегите себя и малыша😊😊😊

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Екатеринбург


0
27.08.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Тамбов

Поздравляю! Легкой вам беременности и родов!

0
27.08.2016
Мама девочки (9 лет) Оренбург

Растите здоровенькие, тьфу на вас,🌺🌺🌺🌺🌺

0
29.08.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

поздравляю ВАС.

0
27.08.2016
Наконец-то анкета!)))) Вот и наша анкета))))

Похожие записи