3 день после чистки

Читала ваш дневник, мне очень хочется вам чем нибудь помочь! После моей потери мне не помог психолог, а помог шарик. Я купила обычный гелийевый шарик и выпустила его как душу своей дочи... попрощалась и отпустила, поверила что мы встретимся... помогла молитва о детях погибших в утробе... напишите письмо, похороните цветочек... как только отпустите станет легче...
28.08.2016
очень понимаю, у меня прошло 2 года, с тех пор морально вроде готова, но забеременеть до сих пор не могу и морально до сих пор тяжко.((
28.08.2016
Это ужасно. У меня прошло больше полугода. Я отказалась от планирования, я не могу смотреть на малышей и не ходу в гости и праздники к новорожденным. Месяц назад знакомая родила дочку, поехали посмотреть. И впервые поняла как это, когда не можешь сделать вдох... После этого никаких экспериментов. Есть и улучшения ))) я могу об этом говорить, не без помощи психолога, читаю зачатие и иногда задумываюсь "как это увидеть ещё раз две полоски". Наверное, время лечит. Станет легче. Если трудно, то советую сходить к психологу. Она помогла мне очень это пережить. Держитесь!!
28.08.2016
Юля! Милая ! я понимаю что трагедия , ужасная трагедия . сама пережила , но к счастью только один раз и не дай Бог такое повторить . Но ты зайди , моя хорошая, на статистику планирушек . посмотри там есть девочки которые по 5 , по 10 лет планируют .. и у них вообще никого нет . Они уже о двоих и не мечтают , им бы хоть одного родить . они самыми счастливыми и любящими мамами будут ! А у тебя 2 дочки !!!!! 2!!! Бери себя в руки . Я вчера сидела , что-то так тошно стало , была чистка .. теперь вот бт вообще забором пляшет , месячные какие то не такие .. и вообще оптимизма ноль было. Давай лазить по сайту дальше душу себе травить . И залезла к девочкам которые сток лет без результатно планируют . Читаю , а у самой душа на изнанку лезет . Хотелось им что-то доброе там написать пожелать .. а сама думаю куда я с ребенком туда к ним сейчас сунусь , только душу травить . Вытерла слезы думаю " Сашка не гневи Бога ! Самый лучший сын на свете есть , что еще надо ? " Вот и ты .. вытирай слезы , приходи в себя и радуйся .. радуйся зато что свыше тебе были подарены две замечательные дочки
28.08.2016
Держитесь! Вы все преодолеете, может Вам хоть чуточку легче станет, у меня на 40 неделе у малышки остановилось сердечко, за день до пдр... я до сих пор не могу поверить, но держусь и верю что следующая Б будет удачной и моя малышка ко мне вернется... Нервы , истерики Вашему организму добра не принесут.. Вашим близким тоже тяжело, вы их мучаете своим состоянием, конечно мало времени прошло, совсем мало... но будьте сильной! Бог не дает нам испытания которые мы не сможем преодолеть!!!!Обнимаю ВАС!
28.08.2016
Юля! У тебя две девочки - это сейчас моя мечта!!! Мне 36 лет. Я очень хочу второго ребенка, но с 2014 года ничего не получается. Я специально в больнице после чистки переболела этим горем. Мужу в первый день чуток поплакала в жилетку, он, молодец, нашел нужные слова. А дочь даже не заметила, что мне грустно. Я спокойно ей сказала: Так бывает, малыш перестает расти. Показала на пальцах, что он был меньше 1 см. И добавила, что все равно скоро все получится. Хорошенько отплачься где-нибудь в одиночестве, попей, если надо, успокоительные. Настройся внутренне на следующую беременность. Почувствуй себя борцом, который идет снова в бой!!! Помни, что у тебя уже 2 дочери!!! Для кого-то это пока мечта!!! И как правильно написала Monetochka: кому суждено, тот родится!
28.08.2016
Перестаньте жалеть и мучать себя и близких. Возьмите себя в руки. Мне вообще 30 и замершая была и бхб, и вб в июне, вырезали трубу и нет детей и до зимы надо восстанавливаться. Я не знаю, в чём, но нужно найти вам успокоение. Иначе как и ради чего жить таким как я? Может врач хороший вас успокоит, может бабка чз знакомых, занятий йогой, плаванием, близкие подруги. Раз не дочки.. Загрузите себя работой, каким то увлечением. Начните помогать людям хоть в чём и станет легче. Это больно, но кому суждено, тот родится. У меня двоюродная сестра после аборта родилась и выжила... А если бы у меня у самой было бы две дочки как у вас, вот было бы счастье! Жаль, далеко не всегда мы видим это счастье в себе. Обнимаю вас крепко, сочувствую и хочу встряхнуть)
28.08.2016
Нормальна стадия после чистки, после все в большинве случаев проходят.. Можно что то попить успокаивающего типа фенибута. Покрайне мере вставать начнете.
28.08.2016
Очень тебя понимаю. У меня прошла одна неделя после чистки. Замершая беременность. Замерла буквально через день после хорошего УЗИ, где было сердцебиение. Вырасти малыш успел всего на 1 мм. До сих пор в голове не укладывается, как так?! За неделю до этого уже ставили замершую, но я не поверила, побежала сдавать анализы, УЗИ, и увидела сердцебиение. Обрадовалась - это не то слово!!! И вот такой конец. После наркоза и огромного количества антибиотиков итак плохо, а тут еще ты морально подавлен! Очень тяжело! Я тебя понимаю! Когда из тебя выскребают твоего долгожданного ребенка, чувствуешь себя ужасно! Охота с малышом поздороваться, а там его нет. Тяжелое чувство! Но я потратила на эти мысли ту неделю, что лежала в больнице. И вышла, готовая начать все сначала. Причем, как пишут в инете, лучше не думать об этом, работать, заниматься любимыми делами, помогать детям, и вообще сильно о планировании не думать.
28.08.2016
Сочувствую очень Вам!!! Юль,но попытайтесь взять себя в руки. Представьте, как сейчас плохо вашим девочкам ,видя как сейчас плохо их маме,они за вас тоже очень переживают!И ваш муж.От переживает за вас обоих.понимая еще то,что ничем не может помочь.Попробуйте пойти семье на встречу,они вам помогут ,с ними вам станет намного легче.Вы же сами знаете ,что любовь и время лечит.!Попытайтесь отпустить ту боль,с ней вам и вашей семье будет только тяжелее..У Вас все получится!Вы сильная!!
28.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Повторная чистка Биовен при задержке