На сохранении... Скажите мне, что все будет хорошо....

Я бы на вашем месте полежала. Во-первых, вы уже там. Во-вторых уже были плохие случаи. В-третьих, успокоиться, расслабиться. Главное с ребеночком все хорошо! Держитесь! Все будет нормально. Вы уже и простуду вон пережили, может это на фоне нее так все.
29.08.2016
У меня в эту беременность на таком же сроке, как у вас не одна ложка крови была, а извинте огромное пятно на все трусики и длилась потом мазня до 11 недель-поставили огромную отслойку плаценты и не положили.Сказали, что малыш ели держится и прописали лекарства: актовегин, утрожестан 200 утром пить и на ночь 200 вагинально+ магнелис.Всё прошло хорошо.Удачи вам!
29.08.2016
Это, конечно, кошмар что Вас с угрозой отправляют домой... У нас минимум 10 дней в стационаре лежать, если хоть малейшая угроза, даже без крови. Конечно просите что б Вас там подольше подержали, постельный режим - это первое что Вам надо, а дома всё равно то в магазин надо, то покушать приготовить, то ещё что-то. Я тоже лежала на сохранении с 9 до 12 недель, попросила своего лечащего врача продлить мне больничный, так как на работе дурдом, она меня пожалела, места были и оставила, а я потом при выписке её отблагодарила. Если будут отказывать предлагайте деньги в лоб.
29.08.2016
Я на сохранении до 12 недель 2 раза лежала. В 6 недель гинеколог в консультации увидела выделения,но их было мало,и направила для перестраховки в больницу (тоже была когда-то зб на 12 неделе), пролежала там 12 дней, через неделю после выписки (примерно 10 неделя), у меня стало просто течь кровь,я очень испугалась, она была без комочков,как при менструации, ,но её было много....вызвала скорую,срочно поставили капельницы, кровь перестала идти дня через 2, и узи мне сделали через 2 дня. Я очень боялась, но мне сказали что малыш жив и всё хорошо, отслойки нет...а в чем причина кровотечения врач не мог мне объяснить. Но продержались меня там тоже недели 2, каждый день капельницы,уколы, таблетки....Сейчас бусинке моей 2 с половиной года. И у вас всё будет хорошо.😊 Скорейшей вам выписки, лёгкой беременности, легких родов в срок.
28.08.2016
Держись! И мы сохраняемся... Даже вставать запретили..
28.08.2016
У меня мазнуло каплю. Я и то испугалась и 2 недели на сохранении лежала. Лечили по полной. Капали неделю. Так что лежите и не выдумывайте домой. Туда успеете, дома покоя не будет. То посуда, то покушать приготовить. Мужа накормить. Ничего. По лежите в больнице. Лучше будет
28.08.2016
У меня так было,перенервничала и устала,вечером кровь алая. Срок был недель 5. Полежала в больничке неделю и дома дня два.
28.08.2016
Понимаю вас отлично! То же самое было у меня на сроке 7+2, но тут не сохраняют (до этого было 3 выкидыша). Мне просто сделали УЗИ, сердечко билось, даже подрос за день (накануне было плановое УЗИ). В результате все хорошо, ничего дополнительного мне не делали и постельный режим не прописывали. Страшно было, но все обошлось, жду не дождусь родов. Вам здоровья и верьте, что все будет хорошо!
28.08.2016
Ваша история очень вдохновляет!!! У нас не всегда сохраняют, от врача зависит, этот меня пожалел.... Лёгких вам родов и здорового малыша!
28.08.2016
Если больница хорошая, то проситесь лежать дальше, всё остальное сейчас подождёт
28.08.2016
Лежите и сохраняйтесь и не нервничать! Ситуацию так и объясните врачу, тому что в больнице вас лечит, что дома не отлежитесь. Правда тогда рискуете надолго загреметь, но зато под присмотром врачей. Я в первую Б с 7ой по 10ую неделю лежала, правда у меня гематома была... берегите себя!
28.08.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
14 ДПО-1 день задержки,тесты \\,когда идти в ЖК? ХГЧ