Войти

Киста вернулась или беременность?

киста задержка месячных
Мама девочки (8 лет) Самара

Привет

В этом цикле была задержка 3 дня , ныл низ живота , грудь набухла , яичник левый ныл .

Ждала б , но не тут то было .

Удачи вам в этом цикле!!!

0
31.08.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Месячные должны приходить через 14 дней после о. так что если у вас о была 11 дней назад, то она просто поздняя для вашего цикла и ждите м через 3 дня примерно.

0
30.08.2016

Спасибо, Марина. Я об этом не подумала.

Буду ждать

0
30.08.2016
Мама девочки (9 лет) Иркутск

Если киста - м могут быть позже с хорошей задержкой. Если болит живот - может узи? Новая киста ведь тоже может появиться . У меня живот как при М с кистой болел, когда она лопнула... В Б цикл не было ни болей, ни кисты

0
31.08.2016
Задержка, а тесты молчат... 5 дней мучений)

Похожие записи