Девочки, тест сделаю завтра, но сейчас естественно мучает вопрос.
Суть:
5ый день задержки (живот раздулся и болел как при обычных месячных).
Был ПА за неделю до первого дня месячных (которых нет сейчас). И за день до этого по ощущениям была поздняя овуляция (могу ошибаться, всего лишь ощущения).
Была (есть) киста. Была большая, на повторном узи сказали сильно уменьшилась. УЗИ было 2 месяца назад.
Есть ли разница в ощущениях между кистой и Б? Ужасно ноет поясница (прямо адски), я так понимаю это логично при кисте (но и при Б тоже
)
Тест сделаю, но быть может у кого-то была схожая ситуация
