Девочки, доброе утро! Посмотрите была ли О? Полоски снова не сравнялись. Повторяется прям история, все как в прошлом месяце... Расстроена слов нет. Самый нижний сегодня утро, верхний вчера вечером ( 19.30)

Девочки, доброе утро! Посмотрите была ли О? Полоски снова не сравнялись. Повторяется прям история, все как в прошлом месяце... Расстроена слов нет. Самый нижний сегодня утро, верхний вчера вечером ( 19.30)

Второй и третий снизу тесты указывают, что был пик лг, то есть овуляция вот -вот будет в теч 24 часов
Я так и думаю, но мне вот интересно как я должна была понять, что пик этот наступил если полоски даже не сравнялись(
Просто старайтесь и все))) как видите яркие. Возможно у вас пик ночью.
Два предпоследних у вас яркие. Овуляция после положительного теста через 12-48 часов. Нет никаких расстройств, все хорошо)))