Войти

14 дц. Овуляция была?

Аист_прилетел
Ника, 8 лет 5 месяцевПланирую Москва

Второй и третий снизу тесты указывают, что был пик лг, то есть овуляция вот -вот будет в теч 24 часов

0
10.09.2016
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Я так и думаю, но мне вот интересно как я должна была понять, что пик этот наступил если полоски даже не сравнялись(

0
10.09.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Отследите овуляцию по УЗИ )

0
10.09.2016

Просто старайтесь и все))) как видите яркие. Возможно у вас пик ночью.

0
10.09.2016
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Только это и остаётся )) спасибо)

0
10.09.2016

Два предпоследних у вас яркие. Овуляция после положительного теста через 12-48 часов. Нет никаких расстройств, все хорошо)))

0
10.09.2016
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Спасибо) успокоилась)) должны были успеть по ощущениям)

0
10.09.2016
Надежда
Владислав, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Да была. Я с такими полосками заБ! Дерзайте! Удачи)

0
10.09.2016
Aline
Никуша, 6 лет 5 месяцев Москва

Большое спасибо!

0
10.09.2016
У кого так было? Эвик. Не реагент)

Похожие записи