Удивительно, из всех признаков, просто повысилось либидо. Ничего не болит, ничего не выделяется. По календарю до О еще 4 дня.... очень странно все.
Муж усвистал загород, жду вечера.
48 часов же есть, да? Попробуем сегодня.
Удивительно, из всех признаков, просто повысилось либидо. Ничего не болит, ничего не выделяется. По календарю до О еще 4 дня.... очень странно все.
Муж усвистал загород, жду вечера.
48 часов же есть, да? Попробуем сегодня.
Муж уехал 5 мин назад. Надеюсь до вечера не рассасется 😂
Я так понимаю что там важнее заранее. Хотя может и ошибаюсь)
Ну так тест и показывает за пару дней до О, когда происходит всплеск ЛГ. Благодаря этому гармону и выходит Я. Так что типо есть около 48 часов после положительного теста и до О....
Я не особо верю, первый раз с тестами заморочилась. Но либидо у меня всегда нм 8-10 дц промто космическое. Теперь понятно почему.
Жду вечера 😊
Так совпало, что в Б цикл я была у гинеколога на осмотре перед О, она сказала про "эффект зрачка", и что надо хорошо постараться. Тест на О улыбнулся на следующий день. Так что мы и в день приема у врача старались, и на следующий день, и потом еще :) И цикл этот оказался Б :)
Cпасибо за ответ, будем стараться. Надеюсь муж будет в настроении. Он по свистку не подскакиевает, типо за чистые и искренние чувства, без расписания.
поэтому про тесты не говорю ему.

Я своему говорила, и он честно старался, даже если настроения не было, мы старались его создать дополнительно :)
Пиши как что. Интересно ощущения сравнить через недельку
Получайте удовольствие друг от друга, не думайте больше ни о чем ))
Будем стараться, так как есть разные мысли в голове, то будем стараться искренне, без тестов и галочек. Если нет, значит не судьба...
Лучше и сегодня, и завтра. И на всякий случай послезавтра тоже можно, закрепить ;)