Войти

10дц, похоже это она 😄

Звезда Тамани
Таисия, 14 лет 1 месяцИван, 8 лет 3 месяцаЛидия, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Поздравляю) у меня тоже сегодня улыбнулся

0
10.09.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Муж уехал 5 мин назад. Надеюсь до вечера не рассасется 😂

0
10.09.2016
Звезда Тамани
Таисия, 14 лет 1 месяцИван, 8 лет 3 месяцаЛидия, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я так понимаю что там важнее заранее. Хотя может и ошибаюсь)

0
10.09.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну так тест и показывает за пару дней до О, когда происходит всплеск ЛГ. Благодаря этому гармону и выходит Я. Так что типо есть около 48 часов после положительного теста и до О....

Я не особо верю, первый раз с тестами заморочилась. Но либидо у меня всегда нм 8-10 дц промто космическое. Теперь понятно почему.

Жду вечера 😊

0
10.09.2016
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Так совпало, что в Б цикл я была у гинеколога на осмотре перед О, она сказала про "эффект зрачка", и что надо хорошо постараться. Тест на О улыбнулся на следующий день. Так что мы и в день приема у врача старались, и на следующий день, и потом еще :) И цикл этот оказался Б :)

0
10.09.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Cпасибо за ответ, будем стараться. Надеюсь муж будет в настроении. Он по свистку не подскакиевает, типо за чистые и искренние чувства, без расписания.

поэтому про тесты не говорю ему.


0
10.09.2016
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Я своему говорила, и он честно старался, даже если настроения не было, мы старались его создать дополнительно :)

0
10.09.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Пиши как что. Интересно ощущения сравнить через недельку

0
10.09.2016
Звезда Тамани
Таисия, 14 лет 1 месяцИван, 8 лет 3 месяцаЛидия, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Договорились)

0
10.09.2016

Получайте удовольствие друг от друга, не думайте больше ни о чем ))

0
10.09.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Будем стараться, так как есть разные мысли в голове, то будем стараться искренне, без тестов и галочек. Если нет, значит не судьба...

0
10.09.2016

Все будет хорошо )

0
10.09.2016

Удачи

0
10.09.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо.

0
10.09.2016
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Лучше и сегодня, и завтра. И на всякий случай послезавтра тоже можно, закрепить ;)

0
10.09.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Однозначно.

0
10.09.2016

Удачи

0
10.09.2016
Гусена
БигБро, 29 лет 3 месяцаМедвежонок, 6 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Будем посмотреть, спасибо

0
10.09.2016
Ранняя О? Ну что девоньки)

Похожие записи