Войти

кто беременел сразу после выкидыша?

Мама девочки (9 лет) Симферополь

За Б на 3 цикл после В с чисткой (была гематома), сейчас тттт все отлично, хгч растет отлично лучше чем в предидущую Б, и с малышом все отлично угрозы нет! Уверенна, что все будет хорошо!

0
11.09.2016
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Екатеринбург

Я забеременела через два месяца после зб, итог опять зб. А сейчас проблемы с эндометрием. Врачи говорят не раньше, чем через 6 месяцев.

0
11.09.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Самара

У меня был самопроизвольный полный выкидыш. Врач разрешила беременеть. Забеременела в следующий же цикл.

0
11.09.2016
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

знакомая беременела. родила мальчика больного, из больниц невылазят, врачи ругали что изза этого.

0
11.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Новоукраинка

минимум три месяца лучше не рисковать. дайте матке восстановиться.

0
11.09.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Ивантеевка

Средний и младшая так получились. Но это осознанный шаг. Ттт-никаких проблем.

0
11.09.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

в след.же цикл родственница мужа и все хорошо, но я бы не рискнула

0
11.09.2016
1/2 день задержки❤️ Про вкусняшки и не очень!!

Похожие записи