Девочки, 1,5 года планируем второго ребенка и никак...делала проверку труб сказали, что все в порядке, пью боровую матку, сдавала анализы все в норме, а беременности так и нет.Муж пока не хочет проверяться,но думаю у него все в порядке. До этого правда 3,5 года опять же не могла забеременеть. После проверки труб сразу забеременела, но в этот раз не помогло(((
Вот хочу спросить у кого нибудь было такое после первой беременности долго не получалось забеременеть? Если в итоге забеременели , то через какое время и что помогло???