Выложусь и я...поделюсь. Верхний 12 дпо, нижний 11. Эви. Но какие то они глючные. Когда замачиваешь, вроде видишь, намек на вторую..потом на мокрой полоске ничего и когда уже высохнет, то глаза в общем то можно и не напрягать.. реагент? Я как то спокойна. Теперь попробую через два-три дня... признаков явных нет, не то, что в прошлом месяце:)))) иногда явления будто цистит, вернее неприятные ощущения в тех местах, низкое давление случается, что нехарактерно для меня после родов, поначалу были тянущие боли, сейчас все больше в районе пояснице бывает больно...ну и все)
