12 лет

Тонус

распределите дом.обязанности по необходимости: в один день готовка (хотя наверно, вы каждый день готовите), завтра полы помыть и пыль вытереть, если стирать и гладить, то понемногу ежедневно... НЕ нагружайте себя, отдыхайте больше, а то встретитесь со своим малышом вся замочаленная и измученная))) даже от нахождения дома получайте удовольствие!!! Я пятый день стираю дет.вещи, пеленки, распашонки (в стиралке уж) и глажу.... Пятый день))))))
28.10.2011
Не переживайте,а вы магне пьте?У меня тонус очень часто тоже,правда без боли,но спирает так и стягивает.....мне помогает отвлечься куданибудь,чемнибудь легким заняться...после дня нагрузок тоже бывает чаще намного..
28.10.2011
Спасибо, успокоили меня, а то лишний раз врачу жаловаться боюсь, они сразу в больницу упечь хотят. я магне где-то месяц назад пила, сейчас уже не пью. Сегодня уже животик помягче, наверное просто устала сильно вчера, но ничего, главное, чтобы малыш себя хорошо чувствовал.
28.10.2011
Ну вы главное наблюдайте чтобы не постоянно,вообще до 4-х таких сваток в час норма на нашем сроке.У меня бывало и чаще,потом пол дня ничего..Я магне пью когда так начинает,а  вообще замечала что это от переживаний или перегрузки.И очень помогает отвлечься,погулять спокойно или чтонибудь там белье погладить вообщем что-то поделать отвлеченное..Мне врач сказала главное чтобы не сильно часто и без боли.
28.10.2011
У меня так тоже бывает после упражнений по дому ))) Врачи рекомендуют отдыхать, лежать почаще, если что-то делаешь по дому. Когда так делаю, то тонуса нет.
28.10.2011
У меня такое тоже было, как раз в день посещения гинеколога. Она мне сказала - не хочешь в больницу загреметь - сиди дома (я работала в офисе до вчерашнего дня). Меньше ходить, больше лежать и думать о хорошем. Если сильные боли - принять таблеточку ношпы и опять же принять горизонтальное положение...Лично мне помогло...
28.10.2011
Я хоть уже с 30 недель не работаю, но вчера дома решила все перемыть и перестирать, потом еще готовила стояла, наверное от этого и тонус. Теперь буду лежать-отдыхать, уже пора  заканчивать носиться везде сломя голову да еще и с кучей пакетов:-)
28.10.2011
Я тоже всю ночь ощущала тянущие боли внизу живота и в пояснице...Тоже сопливлю и горло першит(((( 
28.10.2011
Поэтому рожать еще нельзя, чай с лимоном и в постель :-) У меня еще температура 35,2-35,5 сил вообще нет :-(
28.10.2011
У меня в последнее время так каждый день практически, думаю, что скоро поеду рожать.живот опустился, малыш уже не такой активный . Я вообще в последнее время себя чувствую старой бабкой, все тянет, все болит.Спать не могу, неделю уже засыпаю под утро.(((Устала в общем я(
27.10.2011
А малышу это не вредит? надо наверное к врачу идти, потому что нам еще рано рождаться. я еще заболела, так что для начала надо вылечиться. Короче говоря, все не так как у людей
28.10.2011
Да не переживай ты!!!Все будет отлично!!Главное верить в это)))))
28.10.2011
Животик Узкий таз