Войти

Трудно проходимы трубы

Инна
Паша, 12 лет 7 месяцевТая, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

Вы делали рентген труб? Как узнали про проходимость?

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

мне делали через УЗИ

0
12.09.2016
Инна
Паша, 12 лет 7 месяцевТая, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

Понятно, врачи говорят, что рентген достовернее, а какие еще анализы должны прийти? Просто меня тоже врач направляет на проверку проходимости, пока откладываю..

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Гистология должна прийти,а вы куда ходите если не секрет?

0
12.09.2016
Инна
Паша, 12 лет 7 месяцевТая, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

Сулич на Кузнецкстроевском. У меня кажется что-то с овуляцией, то ли ее нет, то ли я ее не могу поймать. Гормоны в порядке, сейчас буду делать фолликулогенез. А врач направляет на проверку проходимости, чтобы делать потом стимуляцию. Первая беременность случилась сразу после лапары, вот задумываюсь об этом..

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

У меня тоже по участку она по новому месту жительства, но я к ней что то не пошла...пошла в платные и теперь сижу с опухшей головой потому что кто на что горазд то и творят!

0
12.09.2016
Инна
Паша, 12 лет 7 месяцевТая, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

Это да, у каждого врача свое видение... и все по своему правы. Но по сути есть общая для всех схема обследования: инфекции, гормоны, проходимость, спермограмма, совместимость... У меня по плану посмотреть что все-таки с овуляцией и пойду потом к врачу, которая делала мне операцию, что она мне скажет, я ей доверяю

0
13.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

А кто вам делал операцию?

0
13.09.2016
Инна
Паша, 12 лет 7 месяцевТая, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

Шрамко С.В., 1-я больница. А вы сейчас в какой клинике наблюдаетесь?

0
13.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

А я в медио сервис и в клинике Шипицыной

0
14.09.2016
Инна
Паша, 12 лет 7 месяцевТая, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

Понятно, я у Шипицыной на УЗИ хожу, к Халепе)

0
14.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

А у вас на кузнецкстроевском 2 участок?
а не знаете гистероскопию делают на кузнецкстроевском?

0
14.09.2016
Инна
Паша, 12 лет 7 месяцевТая, 8 лет 8 месяцев Новокузнецк

Не знаю... Для гистеры наверное стационар нужен, но надо узнать на всякий случай

0
14.09.2016
Настасья
Актогай

Сколько я читала про это, и как то не верю на все 100 в этот анализ и в саму процедуру. Во первых это организм и любая бяка как может в любой момент придти. Сегодня они проходимы, завтра вы простыли и они забиты! Во вторых сама процедура, врач может ступить или опыта мало или пальцем в небо тыкнуть. Я осталась с одной трубой, которую не дам проверять ни какими методами! Не растратвайтесь раньше времени!

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Да сейчас по маленьку прихожу в себя, понимаю что это еще ни о чем не говорит, может ошибка, может деньги тянут, тем более что бхб у меня были уже ни раз

0
12.09.2016
Настасья
Актогай

У меня была внематочная после нее на 5 неделе плод замер. Т.е. с одной трубой беременниют мало того я доказала всем и себе, что перекось существует! Овуля была справа где нет трубы, и слева зашла 😊. Много женщин беременниют с якобы забитыми трубами! Не парьтесь раньше времени!

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Буду надеяться на лучшее)

0
12.09.2016
Настасья
Актогай

А что нам еще остается 😊 ждать и верить!

0
12.09.2016
elena
Коломна

+1

0
12.09.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Мне на лапароскопии вообще поставили в заключении трубы проходимы с трудом, и ничего, забеременела сама )

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Поздравляю Вас!Легкой вам беременности!
Надеюсь что и у меня все закончится благополучно!

0
12.09.2016
Юлия
Ванечка, 9 лет 2 месяцаИлюша, 7 лет 6 месяцев Пенза

Конечно, главное верить в удачу и тогда все получится )

Спасибо, вам тоже желаю удачи ))

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Спасибо)

0
12.09.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

у моей подруги по ГСГ полная непроходимость, ЭКО, родился сын, а потом она заБ сама и родила девочку) вот тебе и ГСГ. Очень ненадежная, недостоверная процедура.

0
12.09.2016
Anna
Краснодар

Желательно лечь на лапароскопию и гистероскопию. Вы наконец избавитесь от кучи вопросов и догадок, перестанете делать сомнительные процедуры..скажу честно, я тоже проходила ГСГ и подтвердили полную проходимость. Но после была операция, которая окончательно показала проходимость, но была другая причина.

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Поздравляю вас с беременностью!Растите большие и здоровенькие)
Пока врач вообще еще ничего не говорила...

0
12.09.2016
Anna
Краснодар

Спасибо вы сами врачу предложите. Хотя смотрите, если после ее лечения прошел год, то вы смело можете ложится на операцию. Удачи Вам!😃

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Мы ждем результат гистологии, причину еще не знают

0
12.09.2016

Ничего себе (я права всеж оказалась

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

почему тогда столько бхб?

0
12.09.2016

Видимо не в матке крепится а в трубе и срывается

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Ой мне еще этого не хватало(

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

сейчас опять тесты полосатые уже 4 шт подряд

0
12.09.2016

Сейчас следи за динамикой может дай Бог удачно

0
12.09.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

ГСГ вообще не очень информативна и велик процент ложных результатов. Скорей всего спазм труб(частое явление) дал такие результаты.

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Буду надеяться на лучшее!

0
12.09.2016
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

не волнуйтесь, проберется ваш малыш, ему места хватит, все получится.

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Спасибо большое))

0
12.09.2016

не реви, воспаление главное пролечить хорошо

0
14.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

ну выписала она лечение, но я что то боюсь идти потом на гистеру к ней, потому что она тут с ошибками наделала мало ли что дальше будет

0
14.09.2016

антибиотики, по хорошему системки надо покапать, походила бы ты на дневной стационар

0
14.09.2016

это как то лечат... помоему лапару делают

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

не пришли анализы еще почему не проходимы, но я уже боюсь туда идти, боюсь еще что нибудь услышать

0
12.09.2016

напиши потом

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

воспаление в матке и трубах, выписала лечение и сказала что следующий этап это гистероскопия, что то я боюсь!

0
14.09.2016
Ксения
Анна, 29 лет 11 месяцев Гомель

Не паникуцте это не приговор...прочистят и сразу заберемениете)))

0
12.09.2016
Лелька
Полиночка, 7 лет 8 месяцевПланирую Новокузнецк

Спасибо буду надеяться)

0
12.09.2016
ГСГ г. Рязань ГСГ

Похожие записи