Войти

Дурацкий вопрос =)

Аленка
Полина-Малина, 14 летЛев, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я глотаю. Даже не знала, что они вкусные. Надо попробовать.

0
12.09.2016
Еленка
Планирую Химки

=))
0
12.09.2016
Аленка
Полина-Малина, 14 летЛев, 8 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Разжевала. Че-то как мел. Какие они у вас?

0
12.09.2016
Еленка
Планирую Химки

сладковатые такие )

0
12.09.2016
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Если не написано "разжевывать" то это означает что таблетка имеет оболочку которая растворится в нужном месте ЖКТ и воздействия ферментов слюны не требуется, разжевывая фольку вы этот процесс нарушаете! Не надо этого делать. Просто запивайте водой, а таблетка растворится именно там где и должна раствориться.

0
12.09.2016
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

А они разве вкусненькие?))) я просто запиваю водой )

0
12.09.2016
Еленка
Планирую Химки

фолио - невкусные. а просто фолиевая - вкусненькая )

0
12.09.2016
Лерок
Таисия, 9 лет 7 месяцевТимофей, 6 лет 6 месяцев Москва

Попробую завтра утром)) потому что у меня обычная фолиевая))

0
12.09.2016
Алёнка
наш ангелочек, 9 лет 1 месяц Москва

Надо попробовать,заинтриговали.я глотаю)

0
12.09.2016
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

И вам тоже повторюсь, т.к. я сама интересовалась этим вопросом и спрашивала у врача. Если не написано "разжевывать" то это означает что таблетка имеет оболочку которая растворится в нужном месте ЖКТ и воздействия ферментов слюны не требуется, разжевывая фольку вы этот процесс нарушаете! Не надо этого делать. Просто запивайте водой, а таблетка растворится именно там где и должна раствориться.

0
12.09.2016
JАnna
Мой любимый сынок, 23 года 11 месяцевЛюбимый малыш, 6 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Курск

Если не написано "разжевывать" то это означает что таблетка имеет оболочку которая растворится в нужном месте ЖКТ и воздействия ферментов слюны не требуется, разжевывая фольку вы этот процесс нарушаете! Не надо этого делать. Просто запивайте водой, а таблетка растворится именно там где и должна раствориться.

0
12.09.2016
Еленка
Планирую Химки

спасибо )

0
12.09.2016

в инструкции обычно пишут если разжовывать надо. если не пишут лучше глотать, наверно так эффективнее)))

0
12.09.2016
Еленка
Планирую Химки

вот и я задумалась ))

0
12.09.2016
Mama799
Малыш, 12 лет 2 месяцаЛялечка, 9 лет 8 месяцев Москва

А их жевать надо?? Не знала. Глотала все время просто...

0
12.09.2016
Еленка
Планирую Химки

я с детства таблетки жую )) которые вкусные - типа фарингосепт, Мукалтин и тп...теперь и фолиевая ))

0
12.09.2016
Татьяна
Артём, 14 лет 10 месяцевАлиса, 9 лет 2 месяца Череповец

А я рассасываю... Вообще, мне кажется, тут без разницы, т.к. в инструкции не написано, как именно принимать.

0
12.09.2016
Анна
Ева, 9 лет 4 месяца Москва

Всегда глотала)))) Даже не знаю...какие они на вкус))))

0
12.09.2016
Anna
Краснодар

Желательно глотать, про разжовывания обычно пишут в инструкции....

0
12.09.2016
Nemi
Sunny, 14 лет 3 месяцаЛидия, 9 лет Воркута

глотаю))) но пока они во рту - чувствую, что сладковатые))))

0
12.09.2016

Всё глотаю) кроме витамина с)

0
12.09.2016
Шалфей и липа для стимуляции Как вы пьете вит.С?

Похожие записи