Может я сошла с ума??!!фото под кат
Всем привет!наверное я сошла с ума просто,ситуация такая,в этом месяце был такой обильный ЯБ,это как бы говорило об овуляции,такой ЯБ был последний раз 4года назад,тогда я заб но неудачно было ВБ,удалили правую трубу,с левой стороны О небыло,так вот ,с тех пор мне ставили кисты но простые,а вчера была на узи (готовлюсь к лапар и Эко) и мне ставят кисту ЖТ 33мм с правой стороны(где нет трубы),так значит О все таки была,и вот в чем я схожу с ума:может ли это беременность???хотя прогестерон на конец цикла низковат поэтому и гоню мысли о беременности,сейчас пью дюф чтоб М вовремя пришли,тесты не делала,буду делать в последний день приёма дюфа...девочки что скажите???про беременность мысли это все дурь да?
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Я тоже знаю живой пример, когда 10 лет без детей, ИИ не помогло, подготовка к ЭКО и в итоге естественная беременность. Удачи😉
0
13.09.2016
Ответить
планирую беременность
Дзержинск
Спасибо,просто сейчас начиналась что многие на УЗИ до М беременность воспринимают как кисту ЖТ,но она у меня с правой стороны и трубы у меня там нет,как попадёт плод в матку?!!?
0
13.09.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Есть понятие "перекрестное оплодотворение", поэтому у Вас есть все шансы😊
0
13.09.2016
Ответить
планирую беременность
Дзержинск
Я слышала о нем,но почему то не верю что нам так повезёт)))безумно ждём малыша уже 5лет,спасибо за поддержку!!!
0
13.09.2016
Ответить
планирую беременность
Дзержинск
Вот такие сообщения в инете дают надежду)))
0
13.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Алма-Ата (Алматы)
Не может быть, киста жт а яичнике, а беременность в матке. А до задержки беременность не увидеть на узи, слишком пя крошечное.
0
13.09.2016
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Знаете, я много историй слышала, когда собрались на эко- и случайно сами забеременели)))
Дай вам Бог удачи!
0
13.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Домодедово
У моей подруги так и было, на первом приеме репродуктолога узнала, что беременна, там же и расплакалась, 10 лет не получалось))))
0
13.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Домодедово
Да, вселяют оптимизм. У меня другое чудо, дочка неожиданно получилась после экошки сыночка))) протоптал дорогу. Теперь новая забота, как не забеременеть))))
0
13.09.2016
Ответить
планирую беременность
Дзержинск
Вот почему то и мне кажется,что стоит мне сделать один раз Эко и будет само получаться,просто организму нужен гормональный толчок)))
0
13.09.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Домодедово
Возможно, смотря, в чем причины бесплодия
0
13.09.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Дзержинск
У моей знакомой точно также было, первый ребенок сам получился, второй эко после большого перерыва, и третий сам прям после второго, хотя ей говорили что она 100% сама не сможет забеременеть.
0
13.09.2016
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Дзержинск
Я тоже пила Дюфастон. Перед тем, как делать перерыв, делала тесты. Вроде одна полоска была. Но я почему-то все-равно переживала. Утром не стала пить Дюфастон как положено, а в обеденный перерыв вышла в аптеку за тестом. Купила электронный. И он сразу же показал плюсик)) побежала за Дюфом))
Удачи вам, все получится! Обычно когда не ждете)
0
13.09.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет)
Донецк
овуляция происходит в яичнике независимо от наличия/отсутствия трубы, просто если трубы нет, сперматозоиду не по чем добраться до яйцеклетки и ее оплодотворить, а яйцеклетке не по чем добраться до полости матки. Но перекрестное оплодотворение еще никто не отменял) удачи!
0
13.09.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
Все возможно
0
13.09.2016
Ответить