Добрый день! сегодня день Х, М пришли по расписанию ( какая жестокая штука "надежда", с 11 дц по сегодняшний день я себя просто довела до безумства, начиная с 7дпо каждый день тесты, бывало и по 5 шт в день... была так уверена что все получится хоть в этом месяце, и организм давал мне на это весомые надежды, то свербит, то колит, то тянет, то в сон, то в слезы...
Хотя врач дала 3 месяца на самостоятельную беременность, два мы уже прошли без результатов( решили с мужем не затягивать и вновь сдать спермограмму и мне гормоны и на инфекции. "ребаунд- эффект" пока на ноле
.