Войти
Мама мальчика (1 год), жду мальчика, 3 неделя Екатеринбург

Тесты на овуляцию не ярчают

Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Белгород

Может тесты такие?в середине вроде поярче...но для меня эти тесты-темный лес,лучше бт или узи

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

в прошлом месяце четко вторая полоска была ярче котрольной, да и с первой Б они мне хорошо показали О. Блин ну до 18 дц доделаю и больше не буду....

0
14.09.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Белгород

Может поздняя...а по ощущениям,выделениям?

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

ЯБ был, прошел, все ощущения как при О уже прошли, а тест так и не поярчал. Поэтому и думаю,что ее не было вовсе видимо

0
14.09.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Белгород

Может этот цикл без О,у женщим,в среднем 3 цикла в год так проходят...

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да, к этому я и склоняюсь

0
14.09.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Белгород

Может просто тесты не показали,если признаки были,это же не на 100%)

0
14.09.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

А БТ не измеряете? Могли выброс ЛГ пропустить, он же кратковременный раз все признаки произошедшей О были. Измерьте хотя бы разок БТ с утра и поймёте была или нет О.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

а какая она дб, если О прошла? Я бт никогда не мерила...

0
14.09.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

От 36,8 и выше (у многих не менее 37, тогда точно О прошла уже). Утром, не вставая с постели, не менее 5-6 часов сна. Желательно ртутным (минут 7), но можно и электронным, тогда надо знать погрешность (у меня на 0,2 врёт). Можете даже сейчас сверить и узнать разницу, если это нужно. В попе.)

Ещё могу подсказать, по цирквильной жидкости посмотреть, после О она либо кремовая, либо совсем сухо.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Да, сначада яб, потом слизистын,потом кремовые были ,а сейчас сухо.

0
14.09.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

Значит прошла, причём уже прилично.

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

У меня овулька в этом месяце на 3 дня задержалась, тоже две пачки тестов извела, но таки поймала) попробуйте еще поделать денек другой) ну и на ощущения ориентируйтесь)

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

у меня в прошлом на неделю раньше пришла, в этом похоже ее нет:) дурдом какой то:))))

0
14.09.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 17 лет) Екатеринбург

У меня в прошлом на 12 пришла, чего раньше никогда не бывало, рано, а в этом на 18-19, что слишком поздно. Вообще всегда цикл, как часы и О на 14-15 была.

0
14.09.2016
планирую беременность Москва

У меня очень редко бывает , что вторая полоска становится яркой такой же как контрольная и даже если становится, то все равно овуляция случается примерно в следующие 24 часа после того как я поймала первую слабую полоску. Поэтому , может вм еще на фолликулометрию походить, тогда будете точнее понимать когда у вас лопается фоллик относительно появившейся второй полоски

0
14.09.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Екатеринбург

Нет, на узи не хочу ходить, я О ощущаю неплохо

0
14.09.2016
Мама двоих (5 лет, 1 год) Владикавказ

Здравствуйте 🤝 что в итоге это было у Вас? А то у меня такая ситуация, уже 3 дня полоска ни ярче ни тускнее…

0
22.07.2024
19 ДЦ (гляньте,пожалуйста) Что это было??

Похожие записи