Войти

Надежда или обман?

Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Начало начал.Вторая хорошая ,хотя и бедная .но начало неплохо.через 2 дня,еще дубль или хгч кровь

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо, Таня! Вот решили с Пашкой третьего родить) Рада, что у тебя все налаживается! Мальчишки у тебя красавцы!

0
14.09.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну и правильно.Если 1 тест это не сравнение то на нем четко видно .у тебя же 2 теста .

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Верхний это Барбары тест, для сравнения. Я их храню) Дома есть еще эвик послезавтра сделаю.

0
14.09.2016
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Главное оставайся в положительном .во время кормления можно ,но сама понимаешь ,не на 100

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Верю в лучшее!

0
14.09.2016

Вроде глаз что то цепляет... Переделайте через денек. У меня первый тест то же не все углядели, а через день уже хорошо увидели //! Желаю вам удачи!!!

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Хочу дождаться послезавтра и увидеть две уверенные полоски на тесте! Спасибо за добрые пожелания! Пусть и Ваша беременность пройдет легко и счастливо закончится в положенный срок!

0
14.09.2016

И вам спасибо за прекрасные пожелания!

0
14.09.2016
таня
Даниил, 13 лет 9 месяцевКирилл, 8 лет 1 месяц Москва

У меня так же было 2 дня назад. Все написали, что ничего нет. Я тест не делала. Зайду в аптеку, сделать тогда снова...

По теме :не вижу ..

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Желаю Вам удачи и две полоски!

0
14.09.2016
Vikа
Сынок, 14 лет 2 месяцаДочечка, 8 лет 11 месяцев Майами

Я что-то вижу)

Но повторить через пару дней стоит

Удачи Вам!!!

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!

0
14.09.2016
МамуляНатуля
Кирилл, 21 год 10 месяцевАрсений, 15 лет 9 месяцевАртемий, 14 летАлеся, 8 лет 1 месяц Екатеринбург

Начало начал...виднеется //...ярчайте

0
15.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!

0
15.09.2016

Я вижу однозначно дай Бог,чтобы это было ОНО!)) удачи

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо! Продолжаю надеяться!

0
14.09.2016
Юлия
Ярослав Дмитриевич, 12 летАлександра Дмитриевна, 9 лет 3 месяца Мытищи

Ничего не вижу, но я с телефона) если Вам видно, то надеюсь оно! Удачи!

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Я вижу! Спасибо!

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Сегодня утром сделала еще тест. Нижний сегодня. Ничего нет. На фото нижний. Буду ждать месячные.

0
16.09.2016
Annet
Моя М, 18 лет 9 месяцевДи, 8 лет 9 месяцев Симферополь

И я вижу)))//

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо! Каждый комментарий вселяет надежду!

0
14.09.2016

Начало начал

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Очень на это надеюсь! Несколько раз подходила к тесту и вижу вторую полосочку каждый раз)

0
14.09.2016
Danya
Калининград

Ага, две👍🏻

0
14.09.2016
Юлия
Ева, 18 лет 6 месяцевБарбара, 10 лет 10 месяцевАдриан, 8 лет 9 месяцевВасилиса, 4 года 10 месяцевИван, 3 года 2 месяца Москва

Спасибо!

0
15.09.2016
День Х 20 сентября У кого сегодня 6-7 дпо

Похожие записи