Войти

У кого сегодня 6-7 дпо

Даня
Сыночек, 8 лет 11 месяцевДоченька, 5 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Я извиняюсь, знаю что не по теме, у меня сегодня только 3 дпо. Знаю что еще рано очень для всех признаков, но... я весь день,дико хочу есть. Не важно что и когда и в каких колличествах. Еда,еда,еда... все подряд в рот тащу. Такого еще не было. А у вас,девочки, было у кого,что-то подобное?

0
14.09.2016

Не надо делать тест так рано...навряд ли вы что-то там увидите на такой ДПО...зачем лишний раз расстраиваться

0
14.09.2016
Ляля
Гомель

У меня сегодня 8 дпо, и тоже как вы говорите, где-то с 4 дпо побаливало горло, а вчера перед сном, нос заложило, сегодня уром проснулась нос заложен, сопли, и грудь болит.

0
14.09.2016
Алёна ツ
Царь, 18 лет 4 месяцаПрЫнцесса, 15 лет 1 месяц Энгельс

5дпо. спать хочу)) но для меня эт намана))

0
14.09.2016
Barbariska
Бубочка, 16 лет 8 месяцевБулочка, 9 лет 2 месяца Москва

И у меня не реагентили,и призраки появились как раз на 7 дпо!

0
14.09.2016

у меня не реагентили,в отличии от эвиков

0
14.09.2016
Надежда или обман? Завтра день Х

Похожие записи