Девочки,привет!Расскажу вкратце свою историю-у меня есть сынок 2 года,где-то с год назад начали планировать второго. Результат планирования пока печальный-октябрь 2015 выкидыш на сроке 4-5 недель, март 2016 -ЗБ на 8 неделе. Выявили генетический фактор. В августе пошла на узи-нашли полип, настроилась в сентябре делать гистеро, сьездили на море, никакой ловли овуляции,никаких тестов за неделю до задержки и тп Жду месячных ,чтобы сходить к врачу и назначить дату операции. за день до задержки,думаю сделаю тест,шансов ноль. А тут 2 жирные полоски))На следующий день сдаю ХГЧ и прогестерон. ХГЧ 464, прогестерон 62. Врач говорит, что с такими результатами ВБ маловероятно,а я вот все выискиваю у себя эти признаки, периодически покалывает в правом боку, иногда в левом,но чаще в правом.Не верится уже, что в этот раз будет всё хорошо...
почему именно ВБ?
у нее нет признаков как говорят.. ждать и все.
0
14.09.2016
Ответить
Поздравляю)а вы УЗИ делали,чтобы понять в каком яичнике овуляция была и где прикрепилось жт?
0
14.09.2016
Ответить
УЗИ делала только в августе, когда обнаружили полип. Но там не понятно было ещё какой доминантный фоликул в правом или в левом.
0
14.09.2016
Ответить
У меня признаки внематочной были в день задержки...болел сильно левый бок..отдавали в сустав сильно болел сустав...а к вечеру начался ещё один симптом (но это когда уже лопнула труба)френикус синдром не могла ложиться на спину...с утра разделов живот и кровотечение..итог удаление трубы лопнула в 1й день задержки....
0
14.09.2016
Ответить
