Никогда не думала, что буду писать в сообщество "поздняя беременность" ). Но мне очень помогало чтение постов здесь. Вера в то, что женский век не такой короткий, как иногда кажется. Мне 38, первая беременность через год после начала планирования ровно в том цикле, когда собиралась идти проверять трубы. Яркие две полоски на третий день задержки (раньше не проверяла, ибо нефиг), 5+5, хороший рост ХГЧ. Близким, кроме мужа, не говорю, боюсь их чрезмерного внимания. Никаких признаков беременности ни до задержки, ни после. Забываю, что беременна ).
Только муж: "а сиськи теперь всегда такие будут? а попа?"
А потом с некоторым волнением: "А мозг"? ))
,пусть все будет хорошо у Вас и малышонка! Мне тоже вот 38,но мы по счету 4 планируем, что то дети подросли,и так маленького захотелось) тоже думаю,если ,дай Бог,получится,то никому говорить не буду пока на нос не полезет пузо))) чтоб не суетились,а еще ,чтоб негатива не было лишнего в виде высказываний типа-зачем тебе еще?! Такое бывает))