Войти
Мама мальчика (3 года) Челябинск

Порассуждать

Выборг

Прогик высокий.Что врач об этом сказал?

0
15.09.2016
Выборг

Предполагаю,что по этой причине она хочет О стимулировать.Прогестерон выше нормы в первой фазе подавляет О.

0
15.09.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

2 фаза точно.

0
16.09.2016
Мама мальчика (21 год) Кемерово

не вижу повода для назначения стимуляции, у вас отличная овуляция своя. о чем говорит прогестерон, может даже вы уже беременны.

и остальные гормоны идеальные.

0
16.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

Спасибо, может и правда она подумала на другого человека, по телефону все равно не в живую

0
16.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

написала коммент-удалила,увидела что анализы сданы в разные дни!мне тоже кажется, что все у вас хорошо!

0
16.09.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Орел

По мне,так у Вас идеальные анализы,ттт.

0
16.09.2016
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

спасибо

0
16.09.2016
Мама девочки (8 лет) Москва
Комментарий удален
0
16.09.2016
ХГЧ норма или нет, не могу разобраться. Гомоцистеин

Похожие записи