Позитивчику чуть всем))

ага смешно!!!!))))) конечно ! дай Бог каждой ,кто хочет так!!!! но мой тоже утверждал что и с 12 % активноподвижных можно заБ и то что вытекает не страшно,куда надо попало. и да за любой день я тоже наслушалась. ))))) а так да смешно!!!
20.09.2016
Намного жёстче, когда такое утверждают женщины многие...
18.09.2016
Простите, но что значит "нет смысла" ?? Не надо превращать секс в охоту за зачатием. Так и потерять близость с любимым можно... 😔 Грустно такое осознавать ...
17.09.2016
Простите:надо или нет решать мне)у меня не такой нежный муж ,что обидится как барышня)...и да,если Вы занимаетесь сексом с мужем только исключительно для удовольствия(поздравляю),то Вы значит не сталкивались с проблемами зачатия.Простите.
17.09.2016
Я ни в коем случае ни хотела вас упрекнуть... Просто высказала мысли. Скорейшего вам здорового пупса)
17.09.2016
Улыбнуло!) это ладно, когда муж такое говорит... У меня мой Г спросил о наличии Б, я уверенно сказала, что нет. На что он меня спросил, что ни разу в месяц секса не было?) точно сказать, что не беременна можно только в этом случае!))))) долго я смеялась)))
16.09.2016
Ну вот есть в его словах доля правды)) мы 5 месяцев пытались, сначала прошли оба обследование, анализы. В овуляцию попадали (ну по моим подсчетам во всяком случае ) - бестолку. И как то расслабились оба в августе, про овуляцию (когда она и есть ли вообще )напрочь забыли. Подошло время критических дней - тишина. Тест не делала первые 3 дня (из соображений, что уверена была, что не беременна) па был не так часто и овуляцию вроде пропустили. Утро, тест и там // P.s он тоже меня незадолго убеждал, что не обязательно это произойдет в овуляцию)
16.09.2016
Сейчас вспомнила нашу ситуацию с мужем)) нам было тогда по 17 и 19 лет. Занимались любовью и в самый ответственный момент порвался презик. Ну муж конечно напугался и на следующий день притащил мне тест на беременность😂 что мы тогда понимали?!))) 😂 Сделали Его, конечно он был отрицательный. Я уже не помню было это в О или в другой день. Но суть В том, какие мы были наивные и думали что забеременеть можно в один миг и сразу на следующей день узнать результат😂😂
16.09.2016
и ведь он прав) О может быть поздней, ранней, и сперматозоиды тоже отличаются. а вот высказывания типа "нет смысла" еще и могут царапинку на душе оставить. Секс же для удовольствия и из любви был, а вы со своим "нет смысла". Эх, почти все мы начинаем сходить с ума, при планировании Б)) Я сегодня истерила из-за потерянного теста на Б. Как в магазине брала помню точно, муж видел. Куда делся - не ясно. ( из телеги что ли выпал) И ведь мозгом понимаю,что шансов почти нет, но все равно мне сделать его НАДО. Вот надо и все тут. На..ера я этим стабильно раз в мес занимаюсь - хз. Муж скоро меня в дурку сдаст.
16.09.2016
"Муж скоро меня в дурку сдаст" - написала девушка с ником 'Сошла с ума'))) улыбнуло) не хотела вас обидеть, сама такая же)
16.09.2016
Не обидели)
17.09.2016
правильно))) молодец)))))
16.09.2016
Правильно! Главное позитивный настрой
16.09.2016
Планирование и пиво ДО Долгождання овулька