Войти

Стоит ли делать УЗИ на 4дц?

Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

А что вы там хотите увидеть? Раньше чем на 7 нет смысла! Лучше уж на 9! Я делала на 4, перепугали до смерти... Какое то неясное образование... То ли сгусток крови, то ли... Что то ещё....жесть короче. Переделала на 7 образований нет!)

0
19.09.2016

хочу чтоб другой узист посмотрел, так как в прошлом цикле было подозрение на эндометриоз тела матки.

0
19.09.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

На 7 дц

0
19.09.2016
Мама_Лиши
Планирую Москва

На 9 лучше, там и эндометрий измерять и фоллики посмотрят

0
19.09.2016

спасибо) перезаписали меня на 7дц)))

0
19.09.2016
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев

Вам повезло, мне так и пришлось платно идти!

0
19.09.2016
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

Я как-то на 6 дц была, но ещё кровило. Узист никак не мог рассмотреть. То ли полип, то ли месячные ещё не все вышли. И сказал, что лучше 1-2 дня после окончания месячных. Но у меня все никак не получалось записаться по абонементу в моей клинике. В итоге, уже 4 месяц хожу с неподтвержденным диагнозом. В следующий раз пойду в другую клинику, поменьше, где можно будет с дня на день записаться.

0
19.09.2016

Лучше на 9ДЦ, там чистенько и все хорошо видно. Но мне в следующем цикле Г сказала на 5дц прийти на фоликулометрию - планируем стимулироваться.

0
19.09.2016

Я так рано не ходила на УЗИ.мне и Г говорил после окончания м приходить.

0
19.09.2016
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Мне назначали на 4-5 дц, посмотреть эндометрий, базальный слой,вроде

0
19.09.2016
Фолликулометрия УЗИ

Похожие записи