За сколько дней до Монстров у вас падает БТ??
Вопрос про БТ температуру
Пару дней назад был точно такой вопрос.
У меня падает в день м если они приходят вечером или на второй день если утром
Короче хер определишь по этому признаку что либо.
вот и мне интересно,сегодня осталось 4 дня до м,тест уже чуть ярче,но все равно,вдруг это реагент,фотик его плохо ловит
Типа по дороге чтоб не украли)))
У меня 12 утром хз будто не содержала тест, ща переделала - кристально чисто. И болит все будто м прям сегодня придут..
обидно если придут (
у меня есть полосочка как призрак,вчера ее не было)
фоткала просто быстро,чтобы муж не видел,сюрприз ему будет 
немного может опуститься уже на 8-9 ДПО(если на 7 ДПО разница может быть 0,5-0,7 градуса), а потом уже в день М
и у меня 4 дня до м,температура сегодня 37,1,тест еле-еле положительный)
По разному бывает.Бывает за день чуток опускается,а в день м совсем падает. Либо держится а в день м падает
у меня опускается за сутки, но говорят это зависит от индивидуальных особенностей и состояния здоровья.
За день до М на 0.1 опускается, а в день М сильно падает до 36.6
За день на 0,1 спускается, а сильно падает в тот день когда они начинается.

