Вот балда! Писала писала и всё куда-то делось..
Так вот, вкратце...Срок 9,3, сейчас должны идти вторые М. А теперь список вопросов))
1. В начале недели дико свело внизу живота. Стоит ли беспокоится, или в периоды когда должны начаться М такое бывает?
2. Видимо на фоне приёма утрожестана из меня утром выливается вода... Откуда она там берется?
3. Скрининг поставили 7 октября. Бояться стоит? Что это вообще?
Всем спасибо))))Шлю каждой лучи добра и здоровья))

Спасибо огромное). Всё решу с врачом.