Войти

4 ДПО

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

у меня 1дпо чувствую, что беременна к гадалке не ходи

Во-первых, меня тошнит уже второй день, а такого обычно никогда не бывает. Плюс я ничем не травилась, ем только дома привычную еду.

Во-вторых, у меня вчера вечером начались рези поперк низа живота, бывает тянет, бывает как схватки, бывает даже колет, а вот чтоб так резало (недолго) в первый раз, я так думаю это имплантация была???

В-третьих, грудь стала, как каменная, у меня вообще минус единица и она никогда не увеличивается во второй фазе, а тут прям.. единица стала хорошая такая!

Еще сегодня днем нашла каплю крови, прочитала, что это сто пудов имплантация.

Поэтому я уже закупила пачку тестов и думаю, когда начать делать сегодня уже можно или лучше завтра утром??? как думаете?

Ой, совсем забыла, ТТ у меня 37,1 уже второй день..

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

блин, совсем забыла сегодня всю ночь снился потоп какой-то.. и я все вещи собирала.. долго так и пыталась убежать, но он меня настиг

0
20.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Пхахахах ахахаха, ору, ржу и плачу

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Девушка, вы постоянно орете, я это уже заметила. Проверьте гормоны.

0
20.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Я уже записалась, спасибо большое! А подскажите пожалуйста, Вы наверняка знаете, могу я для более хорошего зачатия дюфастон с утражестаном попить? Слышала от них беременеют в первом же цикле.

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

обязательно, начинайте с 14 дц употреблять гарантия 100%

0
20.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Хорошо, попробую наверное дюфастон вагинально, утрик перорально и маски из боровой матки Надеюсь это поможет зачать мальчика и как можно быстрее.

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

Удачи!!!

0
20.09.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Прага

Спасибо, ждем завтра Ваши тестики! Думаю 3 дпо это уже более чем подходящий день💐

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Девочки, перестаньте соррится

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

а кто тут ссорится???

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

ок, так и сделаю! отпишусь завтра

0
20.09.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Ржу😂

0
21.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Ну что тест сделали?

0
21.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

угу.. Кристально чистый.. Расстроилась я капец как..

Сижу думаю, может зря я его днем делала, может утром надо было.. блин.. ((

0
21.09.2016
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Подождите меня до 27-го - вместе сделаем)))

0
21.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

27

0
21.09.2016
планирую беременность Москва

Катерина, только наоборот по моему , утрик вагинально, Дюфастон перорально

0
22.11.2023
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Почему?

0
20.09.2016
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Вы же пишете, что 1дпо - почему предполагаете имплантацию? Она ведь через 7-10 дней только бывает? Или я что-то упустила?

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

а вы автору почему такой вопрос не задаете? Все в жизни бывает.

Я вот тут вообще сидела и думала, а как ученые вообще эти цифры считали? Это ж какая-то выборка была? А насколько она репрезентативна? Я короче верю ибо все признаки на лицо!

0
20.09.2016
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Не знаю. Самой бы хотелось, чтобы можно было побыстрей) а то с такими цифрами мы до мес. можем не успеть).
Всего Вам наилучшего!

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Спасибо

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

У меня 4 дпо

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

А какой у тебя ДПО сегодня?

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

1-2 где-то

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Имплантации ещё быть не може, рано ещё слишком!!

Может это о так пробивается ? Ну или я не знаю, но точно не И!

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

А на 4 т.е. может??

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Та вот нет вроде, просто интересно почему тянет низ живота

0
20.09.2016
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Москва

почему угодно поверьте, осень..

0
20.09.2016

У Вас 4 ДПО!!! О чем Вы?? У Вас просто тянет низ живота! Просто тяяянет!

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Не нужно кричать, девушка!

У меня никогда в жизни так рано не тянуло живот и так долго, есть девушки у которых было похожее вот я и спрашиваю, так что не нужно кидать в меня тапками !!!

0
20.09.2016

Где Вы видите,что я кричу? Тут у каждой второй :грудь надулась,чешется,колит и т.д и т.п. Вы ещё не поняли ,что все индивидуально ? Отключите мозг,живите обычной жизнью...не ищите признаков (пока их быть не может) и тогда у Вас все получится. Я просто не понимаю этой тенденции с 1дпо искать признаков 🤔

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Я их не искала, но когда тянет низ живота при чем так рано, и тянет так что не заметить это сложно, то что делать? Это ж не то что раз потянуло и все давай бигом писать! Тянет 2 дня подряд, когда не тянет я забываю, а когда тянет я опять думаю об этом. Грудь действительно болит с 1 дпо ну не знаю что с этим делать.

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

Смешно)))))) вот реально так многие делают)))))

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

Маруся, вы в тот раз были беременны?

0
05.03.2024
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

У меня 8 дпо.бт упала 36.8 сегодня. Тт не знаю.вечером приду померяю. Чувствкю себя как то странно. Заболела что ли. Тошнит немного. Голова кружится и лицо горит..и спать хочу.это уже дня 3 происходит

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Желаю вам скорейших //

0
20.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Спасибо!вам тоже!

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Ой жду не дождусь

0
20.09.2016
Мама девочки (8 лет), планирую беременность

Если в этом цикле все получилось то ждать осталочь не долго

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Ну да)

0
20.09.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Тула

В беременный цикл живот начал тянуть сразу после овуляции... а перед днем месячных как обычно очень сильно простреливало правый бок... даже и не надеялась. А оказалось, что Б. я связывала с приемом утрожестана. и еще за несколько дней ТТ стойко держалась на отметке 37,3-37,5.

0
20.09.2016
Мама девочки (8 лет) Люберцы

А у меня покалывает или чешется - что-то среднее. Третий день после предполагаемой О.

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Ждемс дальше

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Тт не меряла, так что не знаю

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Вот и у меня почти сразу, через день (на2дпо)

0
20.09.2016

Привет, у меня сегодня 10 ДПО, тоже, как и Татьяны покалывает и чешется живот.
0
20.09.2016
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Голосуем за почесушки!)))

0
20.09.2016
чуфырь-чуфырь
0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Ну у меня ничего не чешется =(

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

Все это бред! Перестаньте искать признаки))) только 4 дпо..это после О болит и тянет) Вы можете что-то почувствовать только после 8-9 дпо..я имею ввиду дискомфорт внизу) и ничего кроме)

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

спасибо)))
хоть буду знать, а то не знала что и думать)


0
20.09.2016
планирую беременность Москва

Я серьезно)) у меня каждый месяц после О и до М тянет поясницу и живот, чувствую Я и тяжесть внизу живота) я все время думаю, что Б..А потом М приходят((( Так что не забивайте голову)

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Спасибо

0
21.09.2016
Санкт-Петербург

Ни каких ощущений да их и быть не может. Только ем постоянно но это нервное😂

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

У кого как, мне раньше никогда так рано низ живота не тянуло

0
20.09.2016
Санкт-Петербург

Удачи, пусть будет счастливым предвестником беременности)))

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Спасибо

0
20.09.2016
Мама двоих (18 лет, 8 лет) Симферополь

5 дпо- у меня жуткое вздутие .. , грудь боли немного , так же как на М

И ТТ 37,3

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

У меня грудь жутко болит

0
20.09.2016
планирую беременность Москва

2 дпо, БЫЛА СТИМУЛЯЦИЯ ЖИВОТ БОЛИТ(((( ХОЖУ И ВСЕ ВНУТРИ ЧУВСТВУЮ, ВЗДУЛСЯ ЖИВОТ НАДЕЮСЬ ВСЕ МУЧЕНИЯ НЕ ЗРЯ ( МЫ ЕЩЕ ЛИТ ДЕЛАЛИ ТАК КАК СОВПАДЕНИЯ ПО HLA II)

0
20.09.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Майами

Признаки Б наступают ко дню Х

Все остальные - вторая часть цикла))

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Такое тоже знаю, но...! Есть сведенья совсем иные

0
20.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

У меня тоже ничего пока, тоже 3-4 дпо))

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

Вообще ничего?

0
20.09.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет), беременна, 23 неделя Краснодар

Вообще Ничего, что-то где-то кольнет, потянет, но это я уже обращаю внимание на все подряд))

С дочкой токсикоза не было, так что и тут может повезти. Жду пятницу,чтоб увидеть как не придут м., о.поздняя второй месяц.

0
20.09.2016
Мама мальчика (8 лет) Ровно

У меня О была 16 дц

0
20.09.2016
Кажется или нет... утренний эвик,11 дпо)

Похожие записи